Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 10:34

Президент Швейцарии осталась в восторге от Исинбаевой

8 ноября, на приеме в посольстве Швейцарии в Москве, посвященном наиболее значимым культурным и спортивным событиям Швейцарии, знаменитая российская спортсменка, рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева встретилась с президентом Швейцарской Конфедерации Мишлин Кальми-Рей, сообщает "Весь Спорт".

Президент прибыла в Россию с рабочим визитом и сегодня встретится с Владимиром Путиным. На приеме в посольстве Кальми-Рей произнесла торжественную речь, а затем с интересом познакомилась со всеми событиями, представленными в Top Events of Switzerland: Джазовым фестивалем в Монтре, турниром по гольфу в Кра-Монтане, Белыми скачками в Санкт-Морице, Выставкой искусства в Базеле и легкоатлетическим турниром Weltklasse Zurich в Цюрихе.

У стенда Weltklasse Zurich президента Швейцарии встречали Елена Исинбаева и глава маркетингового отдела турнира Крыстоф Йохо. Мишлин Кальми-Рей взглянула на рекламный плакат с изображением Исинбаевой в момент прыжка, на живую Елену рядом - в изящном наряде, с новой прической, и воскликнула: "Неужели это вы?! И там, и здесь - один и тот же человек?!" После небольшой фотосессии Мишлин Кальми-Рей объяснила.

- Я первый раз в жизни увидела Елену и очень рада этой встрече! Спорт - важная составляющая сотрудничества между нашими странами. Мы всегда рады видеть в нашей стране российских спортсменов и болельщиков.

Сейчас вы читаете новость «Президент Швейцарии осталась в восторге от Исинбаевой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи