Ексклюзивы
понедельник, 13 июля 2020 08:52

Матч из "Зарей" будет финалом – Михайличенко

Матч из "Зарей" будет финалом – Михайличенко
Все надежды Алексей Михаличенко возлагает на матч из "Зарей". Фото ФК "Олимпик"

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал ничью в выездном матче с "Александрией" – 2:2:

- Игра получилась очень тяжелой, но ничего другого мы и не предполагали, особенно после финала Кубка Украины, когда было потрачено очень много сил и эмоций. Постарались как можно больше освежить состав и выбрать план на игру, согласно которому в каждом из таймов играли разные составы. В принципе, наш план сработал, но, к сожалению, мы не смогли удержать победный счет. Очень жаль, ведь мы играли только на победу, думаю, это видно. Конечно, было допущено очень много ошибок, но футболистов можно понять: когда каждый матч сродни финала Кубка, такие игры забирают очень много сил, эмоций, концентрации и нервного напряжения. Такие ошибки не должны были допускаться, но они имели место. Будем готовиться к поединку с "Зарей", который также будет сродни финалу, цитирует Михайличенко пресс-служба киевлян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" не смогло победить "Александрию" в скандальном матче

В четверг 16 июля киевское "Динамо" принимает дома луганскую "Зарю". Это будет решающий матч в борьбе за вторую путевку в Лигу чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «Матч из "Зарей" будет финалом – Михайличенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи