Ексклюзивы
суббота, 16 июня 2012 19:16

Хряк Фунтик спрогнозировал победу Чехии, Греции и Дании
5

Фото: Фото: Юлия РУДЕНКО

Кабан по кличке Фунтик, который уже несколько дней живет на Крещатике в киевской фан-зоне Евро-2012 и прогнозирует результаты матчей чемпионата, 16 июня совершил очередное свое предсказание.

В сегодняшнем матче между сборными Чехии и Польши кабан-прорицатель предсказал победу чехам. Делая прогноз другого поединке дня Греция-Россия, Фунтик сначала съел кукурузные хлопья из миски с греческой символикой.

Об этом сообщил корреспондент Gazeta.ua.

Кроме того, по просьбе турецких корреспондентов, сегодня в 18:45 Фунтик также сделал прогноз матча Дания-Германия, который состоится 17 июня.

Украинских журналистов при осуществлении этого прогноза почти не было. Только представители масс-медиа, а точнее телевидения, из Турции.

Хряка долго будили, тот не хотел просыпаться. После того, как Фунтик съел поочередно хлопья из мисок Дании и Германии, он начал активно вырываться из клетки на волю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кабана Фунтика моют шампунем

"У него только разыгрался аппетит, хочет еще добавки", - комментирует поведение хряка 35-летний Иван Шпаковский, который ухаживает за Фунтиком на Крещатике.

Напомним, прогнозы хряка Фунтика совпадали только в первые дни чемпионата. Со временем его пророчества и реальные результаты матчей Евро-2012 все чаще стали не совпадать.

Сейчас вы читаете новость «Хряк Фунтик спрогнозировал победу Чехии, Греции и Дании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть