Ексклюзивы
понедельник, 11 июня 2012 17:25

Хряк-прорицатель Фунтик предсказал поражение сборной Украины
5

Фото: Фото: Анатолий БАБАК

Кабан по кличке Фунтик, который уже несколько дней живет на Крещатике в киевской фан-зоне Евро-2012 и прогнозирует результаты матчей чемпионата, предсказал сборной Украины поражение в сегодняшнем матче против команды Швеции.

Фунтик сначала понюхал миску с кукурузными хлопьями, где была символика Украины, но потом подошел к шведской миске и все с ней выел. Таким образом, если верить общей идеологии этого действа, хряк предсказал победу сборной Швеции над Украиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Наш кабан гораздо умнее немецкого осьминога" - прогнозы Фунтика сбываются

Кроме того, Фунтик-прорицатель также спрогнозировал победу Франции над Англией в другом сегодняшнем матче группы D на Евро-2012. По аналогичной процедуре киевский хряк первой опорожнил миску именно с французским флагом.

"Наш хряк еще не ошибался в своих прогнозах, кроме ничьей с участием польской сборной. Хотя и там Польша могла выиграть, не добила второй мяч. Насыпаем ему с одной пачки хлопья и на одинаковом расстоянии от него ставим миски. Поэтому здесь все честно. Однако ничьи Фунтик предсказать не может, так как альтернативы двух мисок у него нет. Лично я надеюсь, что хряк сегодня ошибется в прогнозе относительно Украины", - сказал Gazeta.ua 35-летний Иван Шпаковский, который ухаживает за Фунтиком.

Сейчас вы читаете новость «Хряк-прорицатель Фунтик предсказал поражение сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть