четверг, 21 августа 2008 15:16

Голландские ватерполистки выиграли олимпийское золото

В финале олимпийского турнира по водному поло, в котором встречали сборные США и Голландии, победу одержали голландские спортсменки. Они обыграли американок со счетом 9:8.

Ранее 21 августа состоялся матч за бронзовую награду Игр-2008, в котором австралийки взяли верх над венгерскими ватерполистками (12:11).

22 состоятся мужские полуфиналы олимпийского турнира по водному полу. Финал и матч за бронзу Игр-2008 пройдут 24 августа.

Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Голландские ватерполистки выиграли олимпийское золото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.09.2012 08:17:55ввв82.193.102.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Писака хренов.

20.09.2011 15:40:09ФАКТ80.239.242.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
20.09.2011 15:54:44янучар81.23.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так ты уже не 123? И не помогающиц боньке?

20.09.2011 14:43:24янучар вике81.23.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ты кто на фото инопланетянин или мужык за срулем? А салют у тебя откудово идет? Спееди али сзаду? А салютируеш хорошо!

17.09.2011 22:31:34так217.212.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

коментарі пише одна людина -бред читати-із ста\-наркоманія-\-в японіі клани якудза -поза закону -а у нас партіі-\ у парламенті\ якудза у законі\ хто може сказати- ні-ні ні -....
..

17.09.2011 15:45:42янучар вике81.23.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

О Жыгулевском любит бонькас прашивать. Ты боня-сроня? Если бонька, то о пиве спрвшивай далее,твечу. А о хфутболке и ряженной ты сама сдесьговорила. Али у тябя памяти нету?????? ТОгда позову вместо тябя Свету!!!!!!

17.09.2011 15:39:57янучар81.23.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Рыгонал сказанул что вика нацык. Ты там флаг поднеми и слався януковичу заори!!!!!! Ты же нацык, али нет?

17.09.2011 15:36:29янучар81.23.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не понл, Вик, а я при чем? Тулько спросил р футболке, а ты тут вдруг..... Хоч подарю "Я жыву на своей родной не москальской земле....! ?" А Спасибо, обязательно куплю, От критики Януковича у меня куры лучше несутса. [Видалено]

17.09.2011 15:26:11Орион91.76.254.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Викавечно тиы чем-то недевольна.

01.09.2012 08:27:12Бобочка93.75.18.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Орион - ИДИОТ!:)

17.09.2011 15:15:56Орион91.76.254.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Правда глаза колет! Чем за компом сидет и смердеть, пошла-бы да и постирала свои исподники. Сама главное смердит на весь сайт аки дикий зверь, а на меня сваливает. Ну и нахалка ты Вика.

17.09.2011 15:03:10Орион91.76.254.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вика (Киев). Опять ты засмердела на весь сайт аки дикий зверь. Ты бы постирала свои панталоны, а то уж больно дух от них невыносимый, да и сама в баню сходи, а то ведь смердишь!

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть