четверг, 31 июля 2014 10:59

"Датчане вывесили флаг соседнего государства" - ультрас "Днепра"

"Датчане вывесили флаг соседнего государства" - ультрас "Днепра"
football.sport.ua

Драка между болельщиками "Днепра" и "Копенгагена" в перерыве матча Лиги чемпионов возникла из-за того, что гости, по предварительной информации, вывесили в своем секторе флаг Российской Федерации.

Этот факт косвенно подтвердил и один из лидеров днепропетровских ультрас Влад.

"Как сказали наши ребята, еще днем у них был конфликт с гостями по поводу ситуации в стране, - цитирует Влада сайт sport.ua. - А датчане вывесили флаг соседнего государства... Поэтому произошла потасовка. Все было на основе политики. Хочу извиниться перед всеми любителями футбола, перед киевлянами. Это была какая-то провокация".

Напомним, что поединок "Днепр" - "Копенгаген" проходил в Киеве на НСК "Олимпийский" и завершился вничью - 0:0. (УЕФА запретил проводить матч в Днепропетровске из-за событий на востоке Украины и катастрофы "Боинга")

В перерыве поединка завязалась драка между фанатами, из-за которой начало второго тайма было отложено на 15 минут.

ФК "Копенгаген" уже подал жалобу в УЕФА относительно инцидента в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «"Датчане вывесили флаг соседнего государства" - ультрас "Днепра"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть