Бывший капитан киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко поддержал назначение Мирчи Луческу главным тренером киевской команды.
По словам вингера "Вест Хэма", Луческу сможет научить футболистов чему-то новому.
"Я считаю, что это хорошо для пацанов. Хороший тренер. Я с Сидорчуком разговаривал. Он тоже одобрил.
Считаю, для них это хорошо. Научит ребят чему-то новому. Почему нет?" - сказал Ярмоленко в эфире Youtube-канала Влады Седан.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко объявил состав сборной Украины на матчи Лиги Наций
Мирча Луческу подписал контракт с "Динамо" на 2 года. С 2004 по 2016-й он тренировал "Шахтер".




















Комментарии