понедельник, 17 августа 2020 16:31

Ярмоленко отреагировал на приход Луческу в "Динамо"

Ярмоленко отреагировал на приход Луческу в "Динамо"
Андрей Ярмоленко выступал за первую команду "Динамо" 8 лет. Фото: ФК "Динамо" Киев

Бывший капитан киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко поддержал назначение Мирчи Луческу главным тренером киевской команды.

По словам вингера "Вест Хэма", Луческу сможет научить футболистов чему-то новому.

"Я считаю, что это хорошо для пацанов. Хороший тренер. Я с Сидорчуком разговаривал. Он тоже одобрил.

Считаю, для них это хорошо. Научит ребят чему-то новому. Почему нет?" - сказал Ярмоленко в эфире Youtube-канала Влады Седан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко объявил состав сборной Украины на матчи Лиги Наций

Мирча Луческу подписал контракт с "Динамо" на 2 года. С 2004 по 2016-й он тренировал "Шахтер".

Сейчас вы читаете новость «Ярмоленко отреагировал на приход Луческу в "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть