Ексклюзивы
вторник, 30 октября 2007 14:02

Абрамович не собирается платить суперпремии футболистам сборной России

В преддверии ключевого для российской сборной отборочного матча Евро-2008 с израильтянами, который состоится 17 ноября, британская газета Daily Express сообщила: в случае победы Роман Абрамович пообещал выплатить каждому из игроков команды по 100 тысяч фунтов стерлингов (почти по 200 тысяч долларов). Представители РФС эту цифру опровергли, подтвердив, что премиальные все равно будут при благоприятном исходе, информирует www.euro-football.ru.

Сенсационная победа над сборной Англии обогатила каждого из российских игроков на 50 тысяч долларов. Сумму эту, по одной из версий, выплатил лично Абрамович, который после матча в "Лужниках" зашел в раздевалку сборной России. Но победа над англичанами - лишь полдела. Чтобы гарантировать попадание на чемпионат Европы, нашим "северным соседям" нужно выигрывать еще в двух выездных встречах - против Израиля и Андорры.

Вице-президент Российского футбольного союза и руководитель Национальной академии футбола Сергей Капков цифру, озвученную английскими журналистами, опроверг.


Сейчас вы читаете новость «Абрамович не собирается платить суперпремии футболистам сборной России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть