Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2007 15:18

Абрамович готов выложить за двух игроков "Локо" 25 миллионов фунтов

Владелец "Челси" Роман Абрамович увеличил до 25 миллионов фунтов сумму отступных, которые предложены московскому "Локомотиву" за переход защитника сборной Сербии Бранислава Ивановича и полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова, информирует www.sport-express.ru.

Эту сделку связывают с именем Германа Ткаченко - близкого друга Абрамовича. Одним из проектов Ткаченко, сделавшего себе состояние в алюминиевом бизнесе, является агентская контора ProSports Management, представляющая интересы ряда футболистов.

Ткаченко вместе с новым наставником "Челси" Авраамом Грантом присутствовал в Москве на матче чемпионата России "Локомотива" с "Томью", в котором принимали участие и Билялетдинов, и Иванович. По неофициальной информации, к сербу проявляют интерес ряд ведущих итальянских клубов, среди которых называют "Ювентус" и "Милан".

"Челси" необходимо усилить состав с прицелом на приближающийся Кубок африканских наций, который пройдет в Гане с 20 января по 10 февраля. На этот период лондонцы будут вынуждены отпустить в свои национальные сборные сразу четырех африканских футболистов - Дидье Дрогба, Саломона Калу (оба - Кот-д"Ивуар), Микаэля Эссьена (Гана) и Джона Оби Микела (Нигерия).


Сейчас вы читаете новость «Абрамович готов выложить за двух игроков "Локо" 25 миллионов фунтов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи