Ексклюзивы
вторник, 07 марта 2017 23:45

Угнанный автомобиль самостоятельно вносят в базу розыска

Угнанный автомобиль самостоятельно вносят в базу розыска
Фото: Scoopnest.com

В прошлом году половина всех угонов автомобилей произошли на непідконтрольній территории Украины. Чтобы своевременно разыскать авто, необходимо немедленно внести его данные в базу "Розыск".

Об этом сообщают в главном управлении Национальной полиции Донецкой области, передает "Горение".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В переселенки требуют вернуть выдуманный долг

"Если на территории Украины владельцы авто имеют возможность быстро обратиться в правоохранительные органы и сообщить о совершенном в отношении них преступлении, то на временно оккупированной территории владельцы транспортных средств тратят немало времени, чтобы приехать на подконтрольную Украине территорию и заявить об угоне авто", - рассказывают в полиции.

Правоохранители просят граждан обращаться на электронный адрес [email protected]. В обращении нужно указать: полные анкетные данные, контактный номер телефона. Также прилагаются копии документа, удостоверяющего личность, и свидетельства о регистрации транспортного средства.

От первого марта контрольные пункты на границе с зоной АТО работают с 7:00 до 18:30. Разрешение на пересечение получается при условии предоставления согласия на обработку и хранение персональных данных. Если ребенок не достиг 16 лет, данные о нем заносятся в формализованную заявку вместе с данными лиц, которые его сопровождают.

Сейчас вы читаете новость «Угнанный автомобиль самостоятельно вносят в базу розыска». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1865
Голосование Прийнятные ли условия кредитования для переселенцев у 20 % годовых?
  • Так, по новым условиям можно взять кредит
  • Да, но придется во всем себе отказать
  • С такими условиями есть риск влезть в долги
  • Нет, потому что нет стабильного дохода
  • Не буду брать кредит за большой процент
Просмотреть