Ексклюзивы
пятница, 12 сентября 2008 07:13

Виктор Рыбочкин сварил новорожденную дочку

Виктор Рыбочкин сварил новорожденную дочку

— Фильм ужасов по сравнению с этим — детская сказка, — рассказывает 33-летний Юрий Дученко из Приднепровского райотдела милиции Черкасс. — Девочке было 11 дней от роду. Отец вскипятил воду, положил малую в ванночку. Чтобы не кричала, запихнул в рот кусок мыла. Перед этим жену избил. Потом позвонил в милицию. Сказал, мать убила ребенка.

В ночь на 3 сентября работники милиции выехали в частный дом на ул. Благовестной. Там живет 17-летний Виктор Рыбочкин с женой-ровесницей Еленой. Оба — сироты. Воспитывались в интернате. Дом мужчина получил в наследство.

— Когда прибыли на место, то были в шоке. За 15 лет работы я всякого видел, но такое в первый раз, — продолжает Дученко. — Тело девочки было настолько обожжено, что в отдельных местах не было кожи, только мясо. Эксперты нашли на ее спине синяки. Отец бил ребенка.

Виктор Рыбочкин сказал, что на дочкой Мальвиной поиздевалась жена. После этого исчезла из дома.

— Мать мы отыскали сразу. Она рассказала, что муж не пьет, разве бутылку пива. Однако к ребенку с рождения относился по-зверски. Чтобы девочка не махала руками, связывал их скотчем. Порой бил. Перепадало и женщине.

Елена пыталась остановить Виктора. Мужчина привязал ее к кровати, чтобы не мешала. Сам пошел кипятить воду. Женщина вырвалась и убежала. Ходила возле двора.

Рыбочкина арестовали. Возбудили уголовное дело за убийство по неосторожности и за истязание.

Сейчас вы читаете новость «Виктор Рыбочкин сварил новорожденную дочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть