Ексклюзивы
пятница, 18 июня 2010 04:28

Пьяный водитель покусал гаишника

255 грн должен заплатить 46-летний житель Николаева. Ночью 16 июня он покусал инспектора городского управления ГАИ.

— В две ночи в дежурную часть позвонили по телефону жителе села Галициново из Октябрьского района, — говорит Ольга Новохатскяа из областного управления ГАИ. — Жаловались, что в селе около кафе "Затишок" ездит подозрительный "мерседес". Машина петляет по пути. На место выехало подразделение из городской роты. Остановили "Мерседес Е-200". Водитель вышел, но документы показывать отказался и стал убегать.

Инспекторы поймали шофера. Тот начал царапать их. Когда Станислав Никитин, 24 года, одевал на него наручники, задержанный покусал за левую руку.

— Хоть водитель и не хотел, но его отвезли в больницу, — продолжает Новохатская. — Сдавать анализы тоже отказался. Однако по внешнему осмотру врачи дали вывод, что он пьян. Потом его забрали в райотдел милиции, а машину поставили на штрафплощадку.

Суд принял решение: водитель должен оплатить 255 грн за неповиновение сотруднику милиции. У Станислава Никитина зафиксировали легкие телесные повреждения и передали материалы в городскую прокуратуру. Там против водителя могут возбудить уголовное дело.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный водитель покусал гаишника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть