Ексклюзивы
четверг, 31 марта 2011 05:45

Милиционеры задавили двух женщин

Автор: фото с сайта www.odnoklassniki.ru
 

Вечером 26 марта "Мицубиси Каризма" налетел на группу женщин. Те возвращались домой в город Белицкое из райцентра Доброполье Донецкой области. Шли по обочине трассы. Иномарка задавила 39-летнюю Елену Коноплеву. Водитель сбежал. На месте остался бампер с номером.

— Мы всегда возвращались этой трассой, до города каких-то 15 минут. Ничего не видели — он налетел сзади и умчался на большой скорости. А Лена шла не первой и не последней — непонятно, почему ей досталось больше всех, — говорит женщина, которая уцелела.

Управлял "мицубиси" 25-летний Александр Исаков, оперуполномоченный Добропольского райотдела милиции и племянник начальника Николая Исакова. Его допросили на следующий день. Вину не признал. Говорит, машину дал покататься знакомому. После допроса Исаков сбежал. Руководители милиции просили прощения у мужа погибшей.

На следующий вечер в городе Славянске на Донбассе на пешеходном переходе легковушка налетела на 45-летнюю женщину с 12-летним сыном. Мальчик в реанимации с травмой головы, его мать погибла. Водитель, 31-летний лейтенант Государственной автомобильной инспекции города Славянск, сбежал с места аварии.  Его задержали.

Сейчас вы читаете новость «Милиционеры задавили двух женщин ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть