Ексклюзивы
среда, 11 марта 2015 00:00

Грабители задушили сына гаишника

В Черкассах 3 марта после обеда неизвестные ворвались в квартиру сотрудника областной госавтоиспекции. Дома была жена Наталья и 7-летний сын Артем. Мальчика задушили. Женщину связали в ванной. Она в больнице рассказала, что трое мужчин в масках открыли квартиру своим ключом. Задушили ребенка и забрали деньги.

Семья милиционера живет в 5-этажке по ул. Добровольского, 10. На детской площадке возле дома - несколько взрослых с детьми.

- Женщина каждое утро ведет 2-летнюю Дашу в садик и мальчик с ними. После нападения милиции было много, "скорая" приезжала, - говорит местная Галина Николаевна, 52 года.

- Видел, как мальчика мертвого выносили. Что там было, никто не говорит. Милиция всех опрашивает, - рассказывает 55-летний Петр. Фамилию не называет.

На этаже, где находится квартира семьи, темные пятна на стенах - эксперты снимали отпечатки пальцев. Выходит 69-летний Сергей Иванович. Его двери рядом, живет через стену.

- Пришла бабушка их - Татьяна. Начала стучать в квартиру. Никто не вышел. Она разволновалась, потому как знала, что Наташа с сыном дома. Побежала по запасные ключи - она ​​тут недалеко живет. Минут через 10 вернулась. Открыла квартиру. Там все перевернуто. Слышу кричит: вызывает "скорую". Мальчик еще жив был. Врачи минут через 20 приехали. Его не спасли. Наташа в ванной была связана. Ее чем-то напоили. Что-то искали. Говорят, грабители. Что вынесли, не знаю. Я не слышал ничего, потому что плохо слышу, и телевизор громко работает.

- Девочка их в саду была, а мальчик не пошел в школу, потому что заболел. Женщину избили очень, говорят. У нас всех волосы дыбом, потому что все среди дня случилось, и никто не слышал, - говорит соседка. Живет этажом ниже. - Они порядочные люди, конфликтов ни с кем не было.

У правоохранителей есть несколько версий. Их не озвучивают. По городу ходят слухи, что семью хотели ограбить или мстили гаишнику.

Сейчас вы читаете новость «Грабители задушили сына гаишника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть