Ексклюзивы
понедельник, 11 ноября 2013 00:15

В сушеных продуктах сохраняются витамины

Львовянка Виктория Попадюк, 43 года, в сентябре приобрела сушилку "Дачник-4". Заплатила 3300 грн, в подарок получила "Санекс" для выгребных ям.

Муж — заядлый грибник и рыбак. Бывало, как нанесет домой того добра, не знала, что с ним делать, — рассказывает Виктория. — В прошлом году насобирал полцентнера грибов. На солнце на балконе сушила. Хорошо не высохли, погорели, в них размножились мелкие черви. Не знали, как это пережить. Когда в этом году по 20 кило приносил еженедельно, в интернете сушилку заказали. Из 20 килограммов грибов выходит 1,5-2 килограмма сушеных. Еще и рыбку вялили в ней. Такую вкусноту на базаре не купишь. Муж ее с собой на рыбалку брал, с товарищами плов готовили. Сейчас и себе еду готовим, потому что микроволновка сломалась. Сын с женой просили, чтобы им такую же на Новый год подарили.

В сушилке "Дачник-4" заготавливают овощи и фрукты. В продуктах целую зиму сохраняются витамины. Прибор практичен для молодых мам, они могут готовить фруктово-ягодную пастилу, яблочные и овощные блюда. Также специально для читателей "Газеты по-украински" при покупке дают скидку 100 грн.

Сушилку Виктория Попадюк заказала на сайте t-klio.dp.ua. Там также продаются биопрепараты серии "Санекс".

Жильцы частных домов и квартир часто жалуются на засорение канализационной трубы. Вода, стекающая через слив в ванной и кухне, медленно уходит в канализацию, — говорит львовский частный сантехник Константин Панив, 33 года. — Труба обрастает жиром, забивается остатками еды. Образуется пробка, через которую вода вообще не просачивается. Тогда вызывают специалистов. Прочищаю тросом, и всегда беру с собой упаковку "Санекса Био Дрен".

Раствор "Санекс Био Дрен" заливают в ванну и умывальники. Для профилактики хватает на три месяца. Уничтожает налет на внутренней поверхности канализационных труб.

Сейчас для покупателей биопрепаратов предлагают акцию. Она длится с 1 октября по 1 декабря. Победителя ожидает портативный ДВД-плеер.

Сейчас вы читаете новость «В сушеных продуктах сохраняются витамины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть