Ексклюзивы
понедельник, 25 января 2016 06:05

"Санэкс Био" работает даже зимой

44-летний Степан Бенько из райцентра Броды на Львовщине год очищает выгребную яму биопрепаратом "Санэкс". За это время ни разу не вызывал ассенизаторов.

- Очень люблю зиму, особенно праздники. Раньше настроение портили проблемы с выгребной ямой, - рассказывает Степан Бенько. - В отличие от летнего времени, зимой с ней гораздо больше хлопот. Живу на окраине города. Когда дорога засыпана снегом или покрыта гололедом, ассенизаторов вызвать нелегко. Машина не доедет до дома, ведь дороги некому чистить. Яма зимой наполняется, зарастает накипью и жировыми отложениями. В прошлом году перепробовал много разных средств, но так и не понял, какое помогает.

От соседа узнал, что биопрепарат "Санэкс" работает и зимой. Им можно пользоваться даже при -40°С, ведь выгребная яма никогда не замерзает.

- Убедился: если сыпать "Санэкс" регулярно, весна начинается без неприятных запахов и нечистот, - говорит Степан Бенько.

Биопрепараты этой серии он заказывает на сайте http://t-klio.dp.ua. Для прочистки канализационных и сточных труб покупает "Санэкс Био Дрен".

- Теперь еще и кума "подсадил". Новый год у него закончился бы большими проблемами, если бы не мой "Санэкс Био Дрен". Раковина на кухне вдруг наполнилась водой. А как вызовешь сантехника 1 января? Биопродукт пробивает жировые пробки, очищает внутреннюю поверхность труб от сливной горловины до основного стояка даже в холодной воде.

Для покупателей "Санэкса" в январе - очередная акция. Победителям подарят полотенца, футболки, бейсболки.

Сейчас вы читаете новость «"Санэкс Био" работает даже зимой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть