пятница, 03 января 2020 15:48

Женщина потеряла лошадей посреди города

Женщина потеряла лошадей посреди города
Во время патрулирования города правоохранители заметили четырех лошадей, двигавшихся по проезжей части

Сегодня, 3 февраля, правоохранители Одессы обнаружили четырех лошадей, двигавшихся по проезжей части, Полицейские нашли владелицу и вернули ей животных.

"Сегодня утром, во время патрулирования Киевского района, на проспекте Свободы патрульные заметили четырех лошадей. Животные двигались по проезжей части", – сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области в Twitter.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Раненые птицы падали с неба: в Сети показали страшные последствия новогодних салютов

Патрульные начали поиски хозяина, и, как оказалось впоследствии, женщина-владелица уже и сама отправилась искать лошадей.

"Одесситка объяснила патрульным, что животные были привязаны, но каким-то образом вышли со двора. С владелицей провели профбеседу, женщина поблагодарила инспекторов за помощь", – говорится в сообщении.

В центре Львова лошади, напуганные петардой или салютом, травмировали 15-летнюю девушку – у нее открытый перелом ноги.

Сейчас вы читаете новость «Женщина потеряла лошадей посреди города». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть