воскресенье, 03 ноября 2019 10:17

У Львові коні травмували дівчину

У Львові коні травмували дівчину
Фото: Укринформ

В центре Львова лошади, напуганные петардой или салютом, травмировали 15-летнюю девушку - у нее открытый перелом ноги.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

Так, вечером 2 ноября на проспекте Свободы напуганы взрывом лошади вынесли прогулочную туристическую карету на пешеходную часть проспекта и снесли скамейку, где сидела 15-летняя девушка.

По предварительным данным патрульных, в результате инцидента пострадали два человека, у девушки открытый перелом ноги, ее доставили в больницу. Второй пострадавший, вероятно, является кучером кареты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Министр назвал дороги, которые будут ремонтировать в следующем году

В результате столкновения автомобилей в Черкасской области погибли двое жителей областного центра, сообщает патрульная полиция Черкасской области в Facebook.

Сейчас вы читаете новость «У Львові коні травмували дівчину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть