Ексклюзивы
вторник, 27 декабря 2011 10:44

В санатории ДУСи за 1,75 миллиона поремонтируем лифты и бассейн

В санатории ДУСи за 1,75 миллиона поремонтируем лифты и бассейн

Санаторий "Южный" Государственного управления делами (укр. ДУС) 15 декабря заключил соглашения на капитальный ремонт лифтов и крытого бассейна на сумму 1,75 млн грн.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

ООО "Интерсервис" за 0,75 млн грн должно отремонтировать три лифта лечебного корпуса, пляжной группы и Климатопавильон. В этом году фирма уже получила подряд на ремонт двух лифтов главного корпуса и столовой стоимостью 499 тыс грн. Компания основана жителями Донецкой области Сергеем Назаренко, Еленой Мельниковой и Борисом Майоровым.

ООО "ГелиосБуд" получит 1,00 млн грн на "неотложные меры" по реконструкции прилегающих к крытому бассейну подсобных помещений и сооружений. В этом году фирма получила подряд стоимостью 4,72 млн грн на ремонт самого бассейна размером 24,85х9, 88 метров. Учредителями компании являются Александр и Андрей Лесников. Андрей Лесников является президентом Ассоциации "Украинское семенное общество".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Контора Колесникова приобрела офис в Киеве за 36 миллионов

Чтобы успеть завершить работы до марта, когда начнут прибывать отдыхающие, работы нужно начать в январе. Поэтому торги были проведены по неконкурентной процедуре закупки "у одного участника".

Напомним, ранее "Южный" заказал ремонт двухэтажного коттеджа на одну семью стоимостью 10 млн грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для "Олимпийского" купили посуды на 4,75 миллиона

Санаторий построен по специальному авторскому проекту, имеет на балансе: спальни (3 объекта), лечебный, главный, административный корпуса, Климатопавильон, два отдельных коттеджа, столовую, спорткомплекс с двумя бассейнами, пляжную зону с причалом и набережной, развитую дорожную сеть, инженерную инфраструктуру, все необходимые объекты обеспечения жизнедеятельности (котельная, хлораторная, водоочистные сооружения и емкости, гараж для автомобилей, собственную АЗС, мойку, другое гаражное оборудование и др.).

Также санаторий имеет уникальную сеть туннелей и оснащен 23 лифтами.

Сейчас вы читаете новость «В санатории ДУСи за 1,75 миллиона поремонтируем лифты и бассейн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть