Ексклюзивы
воскресенье, 27 мая 2018 21:10

Сколько стоят трешки в разных городах

В Украине самое дешевое жилье продают на окраинных районах областных центров. Самое дорогое - в Киеве. В среднем трехкомнатная квартира здесь стоит $55 тыс.

В других городах центральной части Украины максимально дорого приобрести трехкомнатное жилье можно в Днепре - за $29 тыс. За $16 тыс. - в Полтаве, пишет domik.ua.

В Западной части Украины трехкомнатные квартиры в среднем стоят $15-30 тыс. Самое дешевое жилье продают в Хмельницком и Луцке - $15 тыс. Самое дорогое - во Львове ($30 тыс.).

Автор: domik.ua
  Средние цены на трехкомнатные квартиры в домах старого жилого фонда разных регионов Украины.
Средние цены на трехкомнатные квартиры в домах старого жилого фонда разных регионов Украины.

В Восточной части Украины больше всего заплатить за трехкомнатную жилье придется в Харькове - $30 тыс. В Запорожье квартиры в среднем стоят $17 тыс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Низкая цена и куча проблем: назвали опасности при покупке жилья под Киевом

В Южной части Украины наиболее дорогое жилье можно приобрести в Одессе - за $45 тыс. Самая низкая стоимость трехкомнатных квартир зафиксирована в Херсоне - $16,5 тыс.

В Северной части Украины купить жилой объект по самой низкой цене могут покупатели в Чернигове - за $16,5 тыс. Максимально дорогое трехкомнатное жилье можно приобрести в Ровном - за $ 20 тыс.

В апреле в столице чаще всего покупали одно и двухкомнатные квартиры. Преимущественно в Дарницком, Днепровском и Шевченковском районах. Дешевле всего, за $22 тыс., в прошлом месяце удалось продать однокомнатную квартиру площадью 31 м². Жилье расположено на ул. Радужной (Днепровский р-н).

Сейчас вы читаете новость «Сколько стоят трешки в разных городах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть