Ексклюзивы
четверг, 28 мая 2020 10:05

Секс шоп Ловеласка - только качественные товары для взрослых

Секс шоп Ловеласка - только качественные товары для взрослых
Секс шоп Ловеласка предлагает только качественную сертифицированную продукцию от известных производителей

Первые секс шопы появились в Украине в 90-х годах прошлого века. Это были небольшие магазинчики, в которых продавались, преимущественно, белье, журналы и видеопродукция. В наше время бутик интимных товаров – это магазин для взрослых, предлагающий десятки различных игрушек и аксессуаров для секса. И посетителям, конечно, хочется быть уверенными, что все товары качественные. Ведь когда спрос растет, увеличивается и количество подделок. Секс шоп Ловеласка предлагает только качественную сертифицированную продукцию от известных на рынке интим товаров производителей.

Выбирая ассортимент для каталога, секс шоп принимает во внимание популярность бренда, его репутацию, востребованность именно этого вида игрушек, а также отзывы покупателей. Это помогает подобрать самые качественные и интересные модели для наших клиентов.

Что можно найти в интим бутике Ловеласка

В ассортименте секс шопа Ловеласка представлены:

• фаллоимитаторы – реалистичные и дизайнерские, стандартного размера и огромные;
вибраторы разных типов;
• мастурбаторы – компактные и большие, имитирующие часть тела или представляющие собой точную копию человека;
• анальные пробки;
• вагинальные шарики;
• насадки на член;
• секс-машины и специальная мебель;
• духи, лубриканты, возбуждающие средства;
• соблазнительное белье, костюмы для ролевых игр и многое другое.

Для интимных товаров очень важно, из какого материала они изготовлены. В ассортименте Ловеласка нет игрушек, изготовленных из пластика, резины, силикона с вредными добавками, вызывающими аллергические реакции или воспаления. Даже бюджетные игрушки из ПВХ и геля проходят проверку и совершенно безопасны.

Но если вы хотите на 100% обезопасить себя от любых проявлений аллергии, выбирайте игрушки из стекла, металла или киберкожи и используйте интимную смазку на водной основе.

Все косметические средства и лубриканты также подбираются по принципу максимальной безопасности. Однако Ловеласка всегда предупреждает людей, склонных к аллергическим реакциям, что сначала следует проверить средство на небольшом участке кожи, а потом уже использовать по назначению.

Чтобы вы выбрали для себя самое лучшее, интим бутик старается не только разнообразить ассортимент, но и готовы проконсультировать по любому вопросу. Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону - уточнить информацию или получить ответы на вопросы. Если говорить на такие пикантные темы вы стесняетесь, можете обратиться за советом в онлайн-чате. Наши консультанты не будут задавать лишних вопросов, а подробно расскажут о заинтересовавшем вас товаре и помогут сделать оптимальный выбор.

Ловеласка заботится о своих клиентах, поэтому гарантируем не только высокое качество всех товаров, представленных в каталоге, но и отличный сервис. Доставка заказов осуществляется во все города и регионы Украины тем способом, который будет наиболее удобным для вас. Отправка проводиться максимально быстро. Все товары упакованы в плотные непрозрачные материалы без брендов, картинок и других отметок, по которым можно понять, из какого магазина пришел заказ и что находится внутри. Полную конфиденциальность и сохранность личных данных покупателей гарантируется.

Сейчас вы читаете новость «Секс шоп Ловеласка - только качественные товары для взрослых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть