понедельник, 07 ноября 2016 14:20

Ревизионные люки прячут в потолке

Ревизионные люки прячут в потолке

О красивом ремонте с ровными потолками мечтает каждый хозяин. Но возможно ли это? Особенно если в потолке заложены вентиляционные шахты и сделана нестандартная проводка. Мастера уверяют, что это возможно, используя ревизионные люки в Харькове.

"Недавно делал ремонт в бывшей коммунальной квартире, - рассказывает мастер Евгений Дарницкий из Харькова. – Через всю кухню там шла вентиляционная шахта. Выбросить ее нельзя. Но потолки в квартире очень высокие. Я предложил владельцам – опустить потолок ниже и сделать доступ к вентиляционной шахте ревизионным люком. Получилось очень красиво. Люк под покраску в Харькове изготовили на заказ. Нам нужна была нестандартная конструкция. Длиной до 2,5 метров и небольшой шириной. Заказ выполнили за неделю. Сейчас на потолке нет и намека на то что там что-то скрыто."

После ремонта хозяева поклеили обои. По периметру, в том числе и сам ревизионный люк заклеили другим цветом. Внешне кажется, будто это все дизайнерская задумка, очень оригинальная.

"Люк под покраску в Харькове стал очень популярным. Это удобно, потому что прячет все коммуникации. Это эстетично, а место расположения люка знает только хозяин. Особенно незаметные люки под плитку", - добавил мастер.

Ревизионные люки встраивают в потолки, которые делают из гипсокартона, в том числе навесные и фигурные. Ревизионные люки под покраску обеспечивают легкий доступ ко всем коммуникациям. Их также монтируют в стены, там скрывают не только трубы или сантехнические принадлежности, но и кондиционеры, системы вентиляции. Также люки монтируют в пол.

"Люки под плитку для пола нужны там, где есть система "теплый пол". Доступ до всех регулирующих систем можно оборудовать в специальном цинковом люке. Такие люки также ставят на улице. Они прочные, выдерживают нагрузку в 5 тонн, а благодаря цинковой основе не портятся. У одного из клиентов во дворе была плитка с подогревом. Он все провода вывел в такой люк. Там же установил систему контроля над температурой".

Более подробную информацию можно получить на сайте стройдом.сом.ua или по телефону: (044) 599-64-46

Сейчас вы читаете новость «Ревизионные люки прячут в потолке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть