Ексклюзивы
среда, 24 апреля 2019 17:22

Подбираем стол и стул для кухни правильно

  Какие факторы следует учитывать при выборе стула и стола на кухню?
Какие факторы следует учитывать при выборе стула и стола на кухню?

Как подобрать стол и стул на кухню

Кухня является особенным помещением в каждом доме. Здесь готовится еда и собираются домочадцы, чтобы пообщаться и поесть или просто выпить чашечку ароматного чая с близкими друзьями. Ее интерьер должен отображать характер хозяев и соответствовать требованиям жильцов. Одним из важных его элементов является стол обеденный. К нему нужно купить стулья функциональные и максимально подходящие по стилю. В идеале можно приобрести сразу комплект стол стул.

Как правильно выбирать столы и стулья?

Чтобы стол и стулья смотрелись гармонично и прослужили долго, необходимо при покупке учитывать ряд факторов.

  Какие факторы следует учитывать при выборе стула и стола на кухню?
Какие факторы следует учитывать при выборе стула и стола на кухню?

Габариты помещения. Если кухня небольшая, то предпочтительней квадратные или круглые столы с раздвижным либо раскладным механизмом. Чтобы сэкономить пространство, можно взять стулья, которые можно в любой момент сложить. Раскладной стул — это прекрасное решение для маленькой кухни. Для комнат средних и больших размеров можно приобрести столы прямоугольной или овальной формы.

Количество проживающих. Это один из ключевых моментов при выборе стола и стульев. Во время еды всей семье нужно разместиться свободно. На одного человека должно выделяться около 35 см в ширину. Стулья важно расположить так, чтобы садиться и выходить из-за стола было удобно.

Практичность. Мебель может быть сделана из разных материалов. Самые популярные на сегодня — это МДФ, ДСП и натуральная древесина. Встречаются модели с элементами металла или стекла. Следует учитывать уровень влажности в помещении, как часто готовиться еда, попадают ли солнечные лучи на стол и стулья и т.д. Исходя из этого делать выбор материала, из которого сделана мебель.

Цена. Для многих это главный момент. Цены на кухонные столы предлагаются совершенно разные. Благодаря большому разнообразию, можно купить стол и стулья по приемлемой цене.

Внешний вид. Чтобы была гармоничной Ваша кухня, стол нужно покупать с учетом дизайна кухонного интерьера. Стулья не должны выбиваться из общего стиля и цветовой гаммы.

  Какие факторы следует учитывать при выборе стула и стола на кухню?
Какие факторы следует учитывать при выборе стула и стола на кухню?

Лучшие столы и стулья в интернет-магазине Taburetka.ua

На сайте компании представлены самые разнообразные модели столов и стульев по доступным ценам. Здесь Вы сможете выбрать подходящий стол, купить стулья и даже сразу комплект кухонной мебели от лучших производителей. Качество товаров и цены Вас приятно удивят!

Сейчас вы читаете новость «Подбираем стол и стул для кухни правильно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть