Прекрасная пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса…
И хотя у Александра Сергеевича Пушкина это стихотворение начинается со слов: " Унылая пора! Очей очарованье…", наши карпатские леса, которые также одеты осенью в "багрец и золото" невероятно красивы и восторженно неповторимы…
Поэтому многие туристы стремятся отдохнуть от городского шума, будничной суеты именно в осеннем лесу в Карпатах! А последние деньки теплого "бабьего лета", которое по прогнозам синоптиков пришло 12 сентября и продлится до конца месяца, подарят нам удивительные и незабываемые впечатления от общения с природой!
Отдых в Карпатах осенью, как впрочем и в любое другое время года, дает нам заряд бодрости и энергии, который сохранится в течение всей долгой и холодной зимы.
Приятные цены на жилье в Карпатских отелях, которые можно сравнить с "осенним листопадом", привлекают сюда множество туристов в этот период года. А отсутствие большого количества гостей, гарантируют тишину и покой в отелях!
Самый разгар грибного сезона в Карпатах, который продлится до конца октября благодаря благоприятным погодным условиям, привнесет в отдых туристов еще большее очарование и восторг! Ведь как здорово, во время "тихой охоты", найти целые заросли лисичек или опят, полюбоваться красавцами белыми или срезать парочку-тройку подберезовиков.
Знатоки-рыбаки также оценят отдых на берегу горных речек или озер в осенний период в Карпатах! Ведь, как известно, в этот период у рыбы наступает "жор" и она стремиться набрать на зиму вес. А значит клев – будет обеспечен!
В невероятно живописном местечке в Карпатах – в селе Волосянка Сколевского района, недалеко от горно-лыжного курорта Славське, гостеприимно встречает своих гостей гостинично-развлекательный комплекс "Вежа Ведмежа". Хозяева гостиницы позаботились о том, чтобы их гости остались довольны во время всего пребывания в этом уютном отеле. Изысканные номера отеля в этот период года сдаются по акционным ценам. Интерьер, а главное – девственная природа вокруг отеля, располагают к тому, чтобы гости полноценно отдохнули и с радостью вспоминали этот замечательный, гостеприимный край.
Различные развлекательные мероприятия, о которых позаботились хозяева отеля "Вежа Ведмежа", дополняют и делают отдых туристов более насыщенным, разнообразным и привлекательным.
Осенью в Карпатах предпочитают отдыхать различные категории туристов. Это могут быть пожилые семейные пары, либо влюбленные парочки, которые хотят уединиться, побыть наедине и насладиться обществом друг друга в роскошных двухуровневых апартаментах "Вежи Ведмежи" или в одном из уютных двухместных номеров.
Уютный ресторан "Трапезная" порадует гурманов своим меню, в котором можно найти самые изысканные блюда европейкой кухни, либо отведать наши украинские, традиционные, которыми так славится ресторан и его шеф-повар!
Кухня ресторана, обслуживание и цены достойны отдельной похвалы! Недаром в "Трапезной" гости частенько отмечают свои юбилеи, справляют свадьбы, устраивают корпоративные вечеринки либо просто проводят деловые обеды и ужины после утомительных переговоров в специально отведенном для этого переговорном зале.
Гостеприимные хозяева "Вежи-Ведмежи" позаботились о том, чтобы во время всего пребывания у вас было прекрасное настроение, желание остаться здесь на более длительный срок или вернуться сюда еще раз с друзьями или родными.
Главная ценность Карпат, которую невозможно измерить ни в денежном эквиваленте, ни в каком-либо другом – это целебный, ароматный воздух, настоянный на лекарственных травах, величественные сосны и многовековые дубы, помогающие обогатиться здоровьем, энергией и позитивом.
Индивидуальный подход к каждому клиенту профессиональных менеджеров гостиничного комплекса "Вежа-Ведмежа" позволяет найти оптимальное решение для каждого туриста. Преимущество осеннего отдыха в Карпатах – очевидно! Ведь с небольшими материальными затратами можно прекрасно провести уик-энд либо корпоративный отдых с игрой в пейнтбол, попариться в русской бане и погулять по лесу!
Поэтому спешите насладиться последними солнечными, ласковыми денечками в Карпатах в гостиничном комплексе "Вежа-Ведмежа"!
Львівська обл., Сколівський р-н, с. Волосянка
Рецепція: +38 067 474 4 474
Бронювання: +38 097 410 5 310
[email protected]
GPS: N48.80203.E23.44576
Комментарии