Ексклюзивы
среда, 07 февраля 2018 09:00

Определен победитель в номинации "Выбор Украины - 2017 - Энергосберегающее освещение года"

  Выбором потребителей в номинации "Выбор Украины - 2017 - Энергосберегающее освещение года" стала компания Green Power Euroelectric GmbH, которая занимается производством экологически чистых экономичных ламп Eurolamp и Euroelectric
Выбором потребителей в номинации "Выбор Украины - 2017 - Энергосберегающее освещение года" стала компания Green Power Euroelectric GmbH, которая занимается производством экологически чистых экономичных ламп Eurolamp и Euroelectric

В декабре 2017 года состоялось ежегодное вручение наград "Выбор Украины" лучшим компаниям, по выбору потребителей.

Рейтинговая программа "Выбор Украины" призвана выделять предприятия и предпринимателей, которые не только заботятся о прибыльности собственного бизнеса, а также и о предпочтениях своих потребителей.

В этом году выбором потребителей в номинации "Выбор Украины - 2017 - Энергосберегающее освещение года" стала компания Green Power Euroelectric GmbH представительством которой на украинском рынке является компания Грин Пауэр Евроелектик Украина, которая занимается производством экологически чистых, безопасных и экономичных ламп под брендами Eurolamp и Euroelectric.

Грин Пауэр Евроелектик Украина работает на украинском рынке с 2010 года и сумела покрыть всю территорию страны и стать одним из ведущих производителей LED-ламп в Украине. В продукции сочетается немецкое качество, экономичность и долговечность продукции.

Ассортимент насчитывает более 350 наименований, которые включают в себя продукцию как для бытового, так и для промышленного освещения. Вся продукция соответствует стандартам качества и имеет до 10 лет гарантии.

Хотим отметить, что ТМ Eurolamp в 2012 году получила звание "Бренд года". Таким образом, победа в программе "Выбор Украины-2017" еще раз подтверждает высокий уровень доверия потребителей к ТМ Eurolamp и ТМ Euroelectric.

Подробнее ознакомиться с продукцией можно на сайте: https://shop.eurolamp.ua/

Сейчас вы читаете новость «Определен победитель в номинации "Выбор Украины - 2017 - Энергосберегающее освещение года"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть