Ексклюзивы
вторник, 29 сентября 2020 17:46

Киевская видеостудия LANET PRODUCTION

Для рекламы и продвижения компании, продукта или личного блога необходим качественный контент. В последнее время наибольшее внимание пользователей Интернета привлекают качественные яркие видеоролики – именно они собирают реакции и лайки в качестве эффективного инструмента продвижения. Именно такие ролики сделает для вас украинская продакшн студия LANET PRODUCTION, которая создает рекламу, клипы, художественные и документальные фильмы и многое другое по запросу клиента.

  LANET PRODUCTION предоставляет услуги видеопродакшена полного цикла
LANET PRODUCTION предоставляет услуги видеопродакшена полного цикла

LANET PRODUCTION – это видеостудия в Киеве, предоставляющая услуги видеопродакшена полного цикла, с собственной локацией для съемок, профессиональной видео- и звукозаписывающей аппаратурой и творческой командой, которая живет своим делом. Перед началом работы проект обсуждается до деталей, и только после этого начинается сбор материалов.

Специалисты LANET PRODUCTION реализуют идею любой сложности, подскажут, как лучше, или вдохновят на новые и смелые решения. Компания предоставляет широкий спектр услуг:

● съемка фотосессий;
● съемка видео на локациях студии;
● съемка видео на объектах заказчика и внешних локациях;
● аэросъемка;
● анимация;
● саунд дизайн и аудиореклама;
● предметная фотосъемка;
репортажная фотосъемка;
● полный цикл производства видео от концепта до пост-продакшена.

Важнейший этап видеопроизводства полного цикла – написание сценария ролика и создание его раскадровки (сториборда). Раскадровка похожа на комикс, каждый кадр которого изображает то или иное действие или мысль. На этом этапе утверждается общее количество сцен, согласовываются объекты в кадре, его композиция, последовательность действий, и все, что происходит в ролике.

Немного о самих услугах. Аэросъемка осуществляется с помощью современных дронов, она позволит запечатлеть некое знаменательное событие с различных точек обзора, с красивой панорамой. Анимация – способ оживить стандартное видео, придать ему красок, привлечь дополнительное внимание целевой аудитории. Предметная фотосъемка – решение для владельцев интернет-магазинов, она позволит представить свой товар, что бы это ни было, в самом лучшем виде.

Для обычной видео- и фотосъемки в интерьере LANET PRODUCTION предлагает 4 локации: блогинговую (для интервью с одним ведущим), классическую (со сменными фотофонами), творческую (для музыкальных, актерских и танцевальных перформансов), для интервью (с несколькими людьми в кадре).

Отдельно стоит упомянуть о репортажной съемке. Она требует от фотографа особой наблюдательности и скорости реакции, ведь суть такой съемки – успеть заметить, или даже предугадать, и запечатлеть интересный кадр в экстремальных условиях. Репортажная съемка под силу не каждому фотографу, а только профи в своем деле. И таких профи вы найдете в киевской студии LANET PRODUCTION.

Украина, г. Киев
пр. Победы, 107

Менеджер по работе с клиентами:
+380442251905
+380686753133

Руководитель студии:
+380500502054
[email protected]
[email protected]

Сейчас вы читаете новость «Киевская видеостудия LANET PRODUCTION». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть