Ексклюзивы
четверг, 09 июля 2020 14:24

Экологически и надежно: назвали секреты выбора идеального пола

Выбор покрытия для пола - одна из главных задач, стоящих перед теми, кто решил сделать ремонт в доме. Очень важно, чтобы выбранный пол был не только привлекательным, но практическим и долговечным.

Сегодня на рынке предлагают широкий ассортимент напольных покрытий, которые позволят воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские решения. Чаще всего украинцы предпочитают ламинат или паркет. Популярность набирает и виниловое покрытие.

Какой пол будет лучше и как выбрать нужный материал, помог разобраться специалист салона напольных покрытий Milano.

ВИНИЛ

  Винил
Винил

Это современное многослойное напольное покрытие, которое изготавливают на основе винила (ПВХ). Винил подойдет для любой комнаты, ведь он долговечный в эксплуатации. Узор может точно копировать фактуру древесины, натурального камня, кожи, текстиля, кафеля и любых других материалов.

"Это покрытие недавно появилось на рынке. Оно наиболее практичное, потому что не боится воды, устойчивое к повреждениям. Идеально подойдет для тех, кто хочет сделать одним покрытием весь пол в помещении без резких переходе, порогов. К тому же безопасный для здоровья. Монтировать можно клеевым способом или замковым", - говорит специалист Milano Андрей.

ЛАМИНАТ

  Ламинат
Ламинат

Это практичный и недорогой материал. Его изготавливают из переработанных продуктов древесины. Состоит из нескольких слоев плотных деревоволокнистых плит. Сейчас популярен ламинат Quick-Step, он имеет природный вид и покрытие HydroSeal, что отталкивает воду. Также интересным вариантом является ламинат от by BALTERIO. У него планки шире, чем стандартные, и имеет текстуру природных материалов. За счет этих факторов имеет вид крепкого дерева. Вообще есть множество видов ламината из различных пород деревьев и широкий выбор дизайна и цветов.

"Ламинат занимает второе место по практичности после винила. У него стойкий цвет, не выгорает как паркет. Устойчивый к ударам. Материал давно на рынке, поэтому существует большое количество производителей, дизайна и соответственно шире линейка цен: можно за 200 грн брать, а можно и за 800".

ПАРКЕТ

  Паркет
Паркет

Наиболее изысканное и дорогое покрытие. Главными его преимуществами является то, что он изготовлен из экологически чистых материалов, к нему не прилипает грязь.

"Паркет - это покрытие для души. Он идеально подойдет для людей, которые хотят ходить по дереву, любят натуральность, экологичность. Он приятный на ощупь, теплый. Однако требует бережного использования, периодической реставрации", - указывает Андрей.

Все эти виды покрытий для офиса и дома, комплектующие к ним можно приобрести в специализированном салоне Milano. Имеют огромный выбор качественных покрытий по доступным ценам. Профессиональный персонал всегда проконсультируют и найдут хороший вариант даже для сложных дизайнерских решений.

"Для монтажа напольных покрытий требуются и другие материалы, например, пробка, плинтуса, профили. Наши менеджеры подробно вам все расскажут и полностью укомплектуют. А укладчики выполнят работы быстро, качественно, без перерасхода материала и браков", - утверждают в Milano.

Найти магазин можно по адресу: г.. Киев, просп. Степана Бандеры 8, корп. 1.
Тел: (067) -500-80-65
Электорнные почта: [email protected]

Сейчас вы читаете новость «Экологически и надежно: назвали секреты выбора идеального пола». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть