Ексклюзивы
четверг, 11 апреля 2019 12:59

Эффективное светодиодное освещение любого помещения

Если вы планируете следовать модным тенденциям и использовать для освещения помещения экономичные и долговечные светильники – непременно обратите внимание на светодиодные модели. Именно этот вид источников света на сегодняшний день считается лучшим по нескольким критериям:

● экономичность – соотношение затрачиваемой электроэнергии и излучаемой энергии света делает светодиодные светильники оптимальным приобретением;
● долговечность – менять лампочки придется нечасто, работы одной хватает до 100000 часов;
● разнообразие дизайнов, форм и размеров светильников – среди доступных моделей подобрать идеальные по дизайну источники света для любого интерьера не составит труда;
● отличная прочность и устойчивость к механическим воздействиям.

Led светильники прочны, надежны, представлены в самом разном варианте исполнения. Из существенных недостатков такого осветительного оборудования – его цена. И речь не столько о корпусе светильников, сколько о его наполнении. Да, лэд лампы стоят дорого, по сравнению с обычными лампочками накаливания. Но эти затраты очень быстро окупятся. Посчитайте сами – как часто приходится покупать и менять обычные лампочки? А о замене светодиодок вы забудете на несколько лет. К тому же, счета за электричество заметно уменьшатся.

Где можно использовать светодиодное освещение?

Разнообразие светодиодных источников света делает сферу их применения очень широкой. Такие приборы могут применяться и для уличного освещения, и для организации внутреннего – в самых разных помещениях. Причем, отличаться они могут не только площадью, а и назначением.

  Сотрудники онлайн магазина evrosvet.com.ua помогут подобрать новенькие источники света для любого помещения
Сотрудники онлайн магазина evrosvet.com.ua помогут подобрать новенькие источники света для любого помещения

Выбрать светодиодный светильник в дом можно ориентируясь на особенности самой конструкции и технические характеристики лампочек (мощность, цветовой спектр и температура, рабочее напряжение ламп, угол рассеивания света, материал корпуса и класс защиты источников света, тип изделия и цоколя). Не забывайте о дизайне светильника - сегодня среди доступных вариантов можно подобрать варианты в небольшую комнату в квартире, в огромный спортивный или торговый зал, в помещения с современным или классическим интерьером, в спальни, кабинеты, офисы, детские. Это могут быть настенные или напольные модели, светильники на потолок, настольные лампы. Выбирайте на свой вкус!

С помощью Led светильников вы легко достигнете нескольких целей:

● сократите затраты на оплату коммунальных услуг;
● наполните помещение светом идеально подобранной яркости и спектра;
● лишите себя "удовольствия" остаться "без света" в самый неподходящий момент.

"Ой, лампочка перегорела!" – пожалуй, эта фраза в доме, где установлены светодиодные светильники – настоящая редкость. И этот факт лишь еще раз подтверждает практичность выбора.

Сегодня в большинстве административных зданий, в офисных помещениях и на производствах, так же как и в жилье, светильники с лампами накаливания заменяют на модные светодиодные модели. Их можно встретить в библиотеках и магазинах, небольших торговых павильонах и на складах, автостоянках, в больницах. Для повышения эффективности такого освещения потребуется лишь грамотно подобрать девайсы. Эту задачу помогут решить сотрудники онлайн магазина светильников и ламп, где помимо получения объемной консультации, вы сможете заказать и новенькие источники света для дома или любого другого помещения.

Сейчас вы читаете новость «Эффективное светодиодное освещение любого помещения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть