Ексклюзивы
понедельник, 24 июня 2019 11:13

Б/У авто из Кореи. Японское качество по китайской цене
5

  Как купить б/у авто из Кореи в Украине?
Как купить б/у авто из Кореи в Украине?

Корейская автомобильная промышленность сделала настоящий подвиг, превратившись за два десятилетия из низкокачественного производителя, в мощного игрока на мировой автомобильной арене.

Развитие отразилось на внутреннем рынке, в частности, вторичке. Это способствовало тому, что в Корее разработали и ввели в действие государственные программы на экспорт б/у автомобилей. Была создана соответствующая инфраструктура, в частности аукционы, чтобы получить возможность продавать машины по всему миру. Итак, что нужно знать об этих автомобилях, как можно купить б/у авто из Кореи в Украине и каковы главные преимущества получает покупатель, рассмотрим в этом материале.

Качество и состояние

Для внутреннего рынка, автопроизводители держат высокую планку качества сборки. Машины ничем не уступают в качестве японским. Сервис обслуживания, дорожная инфраструктура способствуют тому, что б/у авто находятся в почти отличном состоянии. И главное - все они целые.

  Как купить б/у авто из Кореи в Украине?
Как купить б/у авто из Кореи в Украине?

Покупая авто из Кореи его не нужно ремонтировать. Машины имеют европейские шкалы измерения скорости, температуры и т.д., и такие же приборы освещения. К тому же, корейские авто растамаживаются на общих положениях: стоимость авто, возраст, тип и объем двигателя.

Уникальность выбора

На рынке Кореи продаются модели, созданные исключительно для внутренних продаж. Например, чрезвычайно популярная модель седана Kia Optima в Кореи имеет дизельную модификацию. Кроме того, в Корее очень популярны автомобили работающие на газе пропан-бутан, причем газобаллонное оборудование устанавливается на заводе, используют единую газовую топливную систему и даже не имеют бензобаков.

Цены на Б/У авто из Кореи

По сравнению с украинскими ценами на аналогичные модели, привезеная машина из Кореи обойдется на 25-30 процентов дешевле. Для сравнения, приведем несколько наиболее популярных моделей:

 
  Как купить б/у авто из Кореи в Украине?
Как купить б/у авто из Кореи в Украине?

К сожалению, корейские аукционы доступны только авторизованным дилерам и платные. Поэтому частное лицо вынуждено обращаться к посреднику. Компания AtlanticExpress дает возможность заказать авто из Кореи под ключ. Подбор автомобилей проводят профессиональные менеджеры, которые находятся в Корее.

Сейчас вы читаете новость «Б/У авто из Кореи. Японское качество по китайской цене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть