Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2007 16:21

Вход на "Голубой огонек" в Полтаве стоит 500 гривен

31 декабря в полтавском городском Доме культуры  организуют "Голубой огонек". Новый год с представителями власти и местными должностными лицами может отпраздновать любой желающий.

Заместитель городского головы Лариса Семеняга, 50 лет, рассказывает, что празднование в формате "огонька" проводили в 2000–2001 году. Традицию решили возродить.

— Имеется новое достроенное помещение Дома культуры. В зале установили 5-метровую искусственную елку, — говорит Лариса Борисовна.

О своем желании прийти на "огонек" заявили почти 100 полтавчан. Заказы принимают в городском Доме культуры по телефону 56 37 76.

— Если желание праздновать обнаружат свыше 150 лиц, накроем дополнительные столы, — говорит заместитель городского головы. — Объявления в газете о мероприятии не давали. Побоялись, что будет слишком много желающих.

Столы накроют на четырех персон. Для желающих уединиться предусмотрены столики на двоих. Угощать гостей будет один из дорогих ресторанов города "Каштановая аллея". Праздничную программу готовят лучшие творческие коллективы Полтавы. В цену билета входят праздничный банкет и развлечения.

— Если городской голова Андрей Матковский выразит желание прийти на празднование с семьей, будем рады, — говорит Семеняга.

Раньше мэр говорил, что будет праздновать Новый год именно в городском Доме культуры.

На "Голубом огоньке" устроят розыгрыш призов, будут петь караоке. В полночь будет праздничный фейе рверк.

Сейчас вы читаете новость «Вход на "Голубой огонек" в Полтаве стоит 500 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть