Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 18:42

Купальники и очки распродают вдвое дешевле

— У меня купальники круглый год покупают. Осенью едут на бархатный сезон в Крым или летят в Турцию, а зимой и весной — в Египет, — говорит продавец отдела белья магазина "Чапаевский" в Полтаве Елена Батышева. В настоящее время купальники стоят почти вдвое дешевле, чем летом.

— Пусть сейчас и не так массово берут, но по два-три в день продаю, — продолжает женщина. — самые дешевые — китайские. В сезон они стоили 50–60 гривен, сейчас 30–40. Польские — дороже. Раньше их продавала за 100, теперь — 60–70. Почти закупочная цена. Зимой больше всего берут сплошные для плавания в бассейнах.

На Центральном рынке в Полтаве купальники продают со скидками 20–50%. Солнцезащитные очки можно приобрести на 10–50% дешевле.

— Со стеклянными линзами есть за 25–35 гривен, раньше они были по 45–50, — говорит продавец Елена, 25 лет. — В оправе с болтами — 60 гривен, без оправы — 45. Если из модельного ряда остаются одни или пара, то могу отдать и вдвое дешевле.

Самые дорогие очки с линзами, покрытыми фотополимером. Он защищает сетчатку глаза от ультрафиолетового луча. Такие продают за 70–80 грн. Раньше они стоили до 120 грн.

Сейчас вы читаете новость «Купальники и очки распродают вдвое дешевле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть