Ексклюзивы
среда, 18 ноября 2015 14:31

Мэром Хмельницкого стал "свободовец"

Мэром Хмельницкого стал "свободовец"
Александр Симчишин

Мэром Хмельницкого избран представителя "Свободы" Александра Симчишина.

Он получил почти 60% голосов, - сообщает ЦВК.

Его конкурент, самовыдвиженец Константин Чернилевский получил 38,6% голосов.

Напомним, на мэрских выборах "свободовцы" победили еще в 10 городах - Тернополе (Сергей Надал), Ивано-Франковске (Руслан Марцинкив), а также в Конотопе, Шепетовке, Берестечке, Косове, Дублянах, Раве-Русской, Карловке и Монастырской.

Сейчас вы читаете новость «Мэром Хмельницкого стал "свободовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть