Ексклюзивы
среда, 11 июля 2007 18:47

Зубанов подарит Януковичу еще не изданную книжку

В понедельник премьер-министру Виктору Януковичу исполнилось 57 лет. Сегодня он должен вернуться из Испании, где лечил колено.

Член Партии регионов 49-летний Владимир Зубанов рассказывает, что еще не поздравил Януковича с днем рождения, но подарок для него приготовил.

— Мы вместе с Анатолием Толстоуховым (министр Кабинета Министров. — "ГПУ ") подарим первый том книги "Украина: хронология развития", — говорит Зубанов. Рассказывает, что один экземпляр книги будет напечатан именно для Виктора Януковича. В целом издание будут презентовать в конце августа.

— Я, к величайшему сожалению, Виктора Федоровича еще не поздравил, — рассказывает бывший бют овец 39-летний Александр Ковтуненко .  Он один из тех, кто перешел на сторону властной коалиции. — Но нужно было бы, потому что он меня с днем рождения поздравлял.

Говорит, что не знает вкусов Януковича, поэтому подарок будет выбирать, руководствуясь собственным.

— Я покамест ограничусь телеграммой. Но если Виктор Федорович и дальше будет тем соборником , которым он себя позиционирует, то подарю ему гетманскую булаву, — добавляет Ковтуненко.

Прежняя пресс-секретарь нынешнего премьера, "рег ионалка " Анна Герман подарит Януковичу собственноручно вышитую сорочку. А 43-летний "регионал" Тарас Чорновил рассказал позавчера "ГПУ ", что только вернулся из отпуска и собирается заняться поиском подарка для лидера Партии регионов.

— В прошлом году подарил современную икону из Италии, — говорит он. И добавляет, что что-то подобное подарит и в этот раз. Возможно, это будет альбом иконописи.

Сейчас вы читаете новость «Зубанов подарит Януковичу еще не изданную книжку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть