Ексклюзивы
среда, 04 июля 2007 19:23

Шуфрич узнал мировоззрение Кучмы в инициативах Ющенко

Министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич, 40 лет, вчера встретился с журналистами. Рассказал о том, что министр иностранных дел Арсений Яценюк вернулся из Косова с приключениями. В самолете отказал один двигатель. Сейчас проводят расследование.

Шуфрича спрашивают, с кем он пойдет в этот раз на выборы — с Партией регионов или с Социал-демократической партией (объединенной).

— За выборы 2006 года я очень благодарен лично Виктору Федоровичу Януковичу и своим друзьям из "Регионов", которые пригласили меня в избирательный список. А пока выборов нет, не о чем говорить, — отвечает он.

Говорит то на украинском языке, то по-русски. Улыбаться начинает, когда говорит об инициативах президента Виктора Ющенко относительно внесения изменений в Конституцию.

— В последнее время Ющенко много общается с Леонидом Кучмой, — говорит довольно Шуфрич. — Это положительно повлияло на его мировоззрение, потому что он начал инициировать все, что не закончил Кучма. И двухпалатный парламент, и уменьшение количества депутатов.

Сейчас вы читаете новость «Шуфрич узнал мировоззрение Кучмы в инициативах Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть