Ексклюзивы
вторник, 19 ноября 2013 07:30

Пять самых интересных обещаний кандидатов в депутаты

Округ №94 Киевской области

Дмитрий Воронин, 48 лет, Партия возрождения села:

Каждый гражданин будет ежемесячно получать 400 гривен надбавки от деятельности государственных компаний, которые используют природные ресурсы. Таких как "Укргаздобыча", горно-обогатительные комбинаты.

Иван-Зореслав Зеленько-Розумовский, 59 лет, самовыдвиженец:

Приведение государственной символики — гимна, флага — к логике оптимистичных мотивов. Подготовка общественного мнения к необходимости возвращения нашей стране собственного имени Русь (Славоруссия).

Сергей Игнатов, 34 года, самовыдвиженец:

Пожизненное заключение и химическая кастрация за преступления сексуального характера против детей, людей преклонных лет и инвалидов.

Округ №223 Киева

Анатолий Артемчук, 46 лет, самовыдвиженец:

Народным депутатам, госслужащим первой категории и членам их семей запретить лечение и оздоровление за рубежом в течение всего периода исполнения полномочий.

Округ №194 Черкасс

Олег Куприенко, 49 лет, Радикальная партия:

Сократим количество депутатов Верховной Рады до 200. Запретим избираться в парламент пенсионерам на больше, чем два созыва. Все пенсионеры будут уволены с государственной службы, а на их места придет молодежь.

42 года — средний возраст кандидатов в народные депутаты в пяти проблемных округах. Самая молодая — 21-летняя Александра Бондаренко. Баллотируется от Либеральной партии по округу №94 на Киевщине. Она концертмейстер в Гребенковской детской школе искусств. На странице в "ВКонтакте" в статусе написала: "Любовь — это отказ от мозгов добровольно". На фотографиях позирует и целуется с парнем. В предвыборной программе обещает "добиваться повышения стандартов жизни до европейского уровня, запрещение приватизации стратегически важных объектов, улучшение условий жизни инвалидов". Самый старый кандидат в нардепы — киевлянин 73-летний Валентин Сердюк. Баллотируется по округу №223 в столичном Шевченковском районе от Народной экологической партии, членом которой является. Он был главой этой политической силы. У него кратчайшая предвыборная программа: пол-листа, шесть пунктов. В частности это признание Киева центром православной религии, бесплатная медицина, поддержка малого и среднего бизнеса, обеспечение работой выпускников общеобразовательных и высших учебных заведений. Обещает находить средства на детские садики.

Сейчас вы читаете новость «Пять самых интересных обещаний кандидатов в депутаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть