Ексклюзивы
пятница, 04 января 2013 06:00

Змеи становятся хорошими политиками и священниками

 

- В Украине змеями называют злых людей, которые могут причинить боль, испортить жизнь. А вот в Китае и Японии змея ассоциируется с мудростью. Японские мужчины, когда делают комплименты своим женщинам, говорят: "Ты сегодня красивая, как змея". Украинка за такое может и пощечину влепить, - рассказывает столичный астролог Виктор Давыдов, 47 лет.

Змеями, по китайскому календарю, являются родившиеся в 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годах.

- Эти люди от роду наделены мудростью, неразговорчивы. Иногда эгоистичны и спесивы. Часто перегибают палку, полагаются только на себя. Тяжело переживают неудачи. Все зависит от того, когда родилась Змея - летом или зимой, ночью или днем. Надо учитывать даже погоду, которая была в час рождения. Счастливыми и добрыми становятся родившиеся в солнечный день.

Зимние Змеи более скрытны. Они с недоверием относятся к людям. Своими секретами не делятся даже с родней. Среди них много сложных, скользких и коварных натур. Договориться с ними почти невозможно. Рано или поздно они все ровно найдут слабое место и укусят. Летние Змеи - более спокойные, целеустремленные, мудрые люди. Умеют логично просчитать ситуацию на несколько ходов вперед.

Мужчины-змеи сентиментальны, обладают чувством юмора. Это интеллектуалы и философы с замечательной интуицией. Добрее, чем Змеи-женщины.

Какие профессии больше всего подходят Змеям?

- Они любят изысканно одеваться. Могут стать хорошими стилистами и дизайнерами. Большинство из них имеют задатки ясновидящих. Могут стать хорошими священниками. Много Змей среди политиков, преподавателей и учителей. В этих сферах им легче всего пробиться и добиться успеха.

Подчиненные их боятся, но не уважают.

Исполнители они - идеальные. Доводят начатые дела до конца. Быстро принимают решение. Могут землю перевернуть для достижения поставленной цели. Это опасные конкуренты. На их дороге лучше не стоять. Не выбиваются в лидеры, но достигают намного больше, находясь сбоку или сзади.

Как дружат?

- Обычно это ограниченный круг людей, который не изменяется в течение жизни. Эти люди не любят толпу, поэтому заводят мало друзей. Змея - часто одиночка. В общении не склонна открывать душу. Помощи у Змеи просить напрасно. Денег не одалживает.

С кем им стоит заключать браки?

- Змея не умеет делиться теплом и любовью. Поэтому в отношениях всегда есть проблемы. Будет счастливой в браке с Быком, который охотно позволит Змее завладеть собой. Супруги Змея - Петух - это верные друзья и партнеры по жизни. Недолгим будет брак со Свиньей и Тигром. В таких семьях ежедневно будут конфликты, которые быстро приведут к разводу.

Змея никогда не заключит брак по расчету. Женщины очень ревнивы, но легко могут пойти на измену. Партнеров не отпускают от себя даже после того, как разлюбили. Из них плохие хозяйки. В декрете Змеи выдерживают не больше года, потому что сходят с ума в четырех стенах. Не любят готовить и убирать.

Что еще любят и чего не могут терпеть?

- Любят роскошь, хорошие книги, хорошую музыку. Любят мясо. Из специй отдают преимущество острым приправам. Они никогда не станут алкоголиками и наркоманами. Чаще безразличны к крепкому спиртному. Нравится красное сухое вино.

Змеям трудно угодить с подарком. Часто пустяк приносит больше удовольствия, чем дорогие часы, мобильный телефон или ноутбук. Змеи не переносят изменений, поэтому редко меняют работу.

Как Змеи проживут 2013 год?

- Год принесет им много счастья. Могут ждать пополнение в семье, новую работу и должность. Деньги будут плыть в карманы. Одиноких ждут любовные приключения.

Сейчас вы читаете новость «Змеи становятся хорошими политиками и священниками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть