Ексклюзивы
четверг, 22 октября 2020 06:50

Владимир Остапчук пригласил на свадьбу 45 гостей

 

- Любимая моя, как долго я тебя ждал. Искал тебя в чужих голосах, судьбах, глазах. Верил, однажды ты придешь. Я знал, что твоя душа постучится в мою дверь. Именно поэтому я оставил их незакрытыми, - говорит на своей свадьбе шоумен 36-летний Владимир Остапчук невесте - юристу Кристине ГОРНЯК, 33 года. Пара обручилась 15 октября. Женщина взяла фамилию мужа.

Праздновали в элитном коттеджном городке Золоче под Киевом. Пригласили 45 гостей. Церемония бракосочетания состоялась под аркой с гирляндами и зажженными свечами. К алтарю невесту вел отец. За вечер она сменила три платья.

- Сделал предложение о браке Володя летом на первую годовщину знакомства, - рассказывает Кристина. - На три дня поехали в Стамбул. Во время путешествия на яхте любимый подарил кольцо и предложил стать его женой.

Владимир Остапчук познакомился с Кристиной Горняк в августе 2019 года на свадьбе, где работал ведущим. Через несколько месяцев начали встречаться. В этом году в мае стали жить вместе.

- Между нами всегда присутствует юмор, а это помогает строить прочные отношения, - говорит Остапчук. - Мы с Кристиной счастливы. Хочу всегда просыпаться и засыпать с этим человеком.

Для Владимира это второй брак. Первой его женой стала учительница 34-летняя Елена Войченко. С ней развелся прошлой осенью после 12 лет брака. Имеют двух общих детей: дочь 6-летнюю Эмилию и сына Эвана-Александра, 12 месяцев.

- Когда Владимир знакомил с детьми, я волновалась, - говорит Кристина. - Но любимый меня успокаивал: "Все будет классно. Ты всем понравишься". Так и получилось. Хорошо провели время, быстро нашли общий язык. Эмилия делилась со мной секретами уже во время первой встречи.

- Моих детей на свадьбе не было, - говорит Остапчук. - Наше бракосочетание с Кристиной отметим с Эмилией и Эваном отдельно.

Сразу после празднования молодожены отправились в Турцию. В городе Бодрум отдыхали четыре дня.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Остапчук пригласил на свадьбу 45 гостей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть