Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2007 17:32

Ветер снится к любви или хлопотам

 
"Мне приснилось, что была в гостях у сестер, а сестра умерла еще маленькой. Она уже взрослая, одета так, как я. Говорит мне: "Когда пойдешь к озеру, там будут стоять рыболовы. Ты попроси, чтобы бросили невод и поймали тебе хоть какую-нибудь рыбку. Поджаришь ее — так, чтобы задымело, после увидишь ангелов. Они расскажут, что с тобой случится. Сестра вдруг рассмеялась и все исчезло. Неделю не могла отойти от ужасного сна, а вскоре вот что произошло. Вместе с двумя соседками поехала продавать картофель в Одессу. К нам приезжают большие машины, привозят арбузы, помидоры, меняют на картошку. Ночью нас у Кривого Озера остановили, ограбили и побили. Я потеряла сознание и увидела ангелов — молоденьких девочек. Говорят они: "Купи лотерею". Вернулась домой, пошла на почту и купила три лотерейных билета. По одному из них выиграла крупную сумму.

Оксана Васильевна, 38 лет, Винниччина"

Счастье приходит через страдания. На подсознательном уровне вы давно хотели улучшить материальное состояние. Может, думали и о выигрыше в лотерею. Поэтому и увидели желаемый сюжет, в котором переплелись тоска по сестре и желание получить поддержку от ангелов.


"Мне трижды приснилось, что я сажусь в какой-то аэроплан и вылетаю. Полет продолжается недолго, потому что в небе вспоминаю, что не знаю, куда лечу и зачем. Начинаю паниковать, хочу приземлиться, но просыпаюсь. А двигатель аэроплана где-то недалеку еще гудит. Наверное, нервная система никудышняя стала.

Владимир, г. Николаев Львовской обл."

Вас может преследовать какой-то трагический образ. Или попали в полосу "невезения", что-то не складывается на работе или в семейной жизни. Происходит определенный спад, понижение жизненной планки. Может, заболели и ищете спасение в алкоголе?


"Снова ко мне во сне приезжали: дарили цветы, какие-то свертки клали под ноги, как под елку на Новый год. И все чужие, незнакомые. Я точно знаю, что привезли сорок букетов. Цветы в основном розовые, красивые. Начала считать букеты, и вдруг до мне дошло: это же парное число! Так несут цветы на похороны. Теперь не могу места найти. Перебрала в памяти родственников, друзей, знакомых, — вроде бы и нет очень старых или больных. Может, кто-то умрет наглой смертью.

Вера Александровна, 41 год, г. Пирятин Полтавской обл."

Бояться не стоит. Ваши цветы не связаны с похоронами. Сон рассказывает о вашей глубокой потребности в любви. Вы либо вдова, либо есть другие причины, но в последнее время нуждаетесь в большем внимании к своей персоне, "паре".


"На меня напал ветер на дороге. Я куталась, а он налетал и рвал одежду. Платочек улетел, а плащ руками что есть силы держала. Но поняла, что ветер не холодный. Руки ослабели, и ветер приутих. Плащ остался на мне, платочек висел на сучке дерева. После этого сна, признаюсь,была у меня любовь. Теперь знаю: ветер снится к любви.

Валентина, 28 лет, м. Васильков Киевской обл."

Традиционное значение образа ветра во сне — любовь. Но есть и другое — хлопоты.

Сейчас вы читаете новость «Ветер снится к любви или хлопотам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть