Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2007 18:20

У Светланы было заскорузлое мужское лицо

 
"Вижу приключенческие сны, связанные с детством, юностью. Приснилось туристическое путешествие на велосипедах по родному краю. Ехали всем классом, учитель впереди. Тропинка вела под железную дорогу, а потом   выехали к лесу, решили отдохнуть. У меня был маленький топорик, хотел срубать веточку на большом дереве. Замахнулся и рубанул, но не по веточке, а по стволу. И вдруг огромное дерево упало на всю группу, на велосипеды. С ужасом проснулся. Позже приснилось, что пошел на свидание со своей первой любовью. В длинном коридоре под стеной стояли и другие девушки, женщины. Внутренний голос подсказывал, что не обязательно подходить к своей. Но я таки подошел к Светлане. Она стояла в красочном платье спиной ко мне. Обнял ее сзади. Она повернула голову, и увидел заскорузлое мужское лицо. Большие жирные губы тянулись к поцелую.

Анатолий, бизнесмен, 41 год, г. Киев".

Ваши сны действительно интересны, но ужасов не предвещают. Происходит влияние на сознание, иммунная сфера приобретает дополнительные защитные импульсы, активное современное требует большего сосредоточения на главном. В выборе деловых партнеров будьте осторожнее. В интимной сфере избегайте авантюр, полагайтесь на традиционные моральные принципы. Возможно, чувствуете себя одиноким, нуждаетесь в настоящей мужской дружбе, большем доверии или открытости. Не удивляйтесь, если неожиданно побеспокоят налоговики или другие контролирующие службы. Можете стать жертвой интриг, обмана.


"Мне приснились морские страшилища. Это было после того, как по телевидению показали сюжет об отце с сыном, которых занесло в море. Создания были похожи на больших спрутов, которые хватали  отдыхающих, подбрасывали вверх, а потом глотали. Жертвы довольно смеялись. Я стояла на берегу, но страшилищ боялась. Вдруг одно оказалось сзади меня, начало медленно надвигаться. Я проснулась.

Оксана, в 22 г., г. Днепропетровск".

Ваш сон навеял телевизионный сюжет. Отца с сыном спасли, но воображение рисовало ужасные картины гибели людей. Скорее всего, вы боитесь будущего общения с мужским полом. Либо вы еще целомудренная, либо стали жертвой неделикатного отношения к себе, нежелательных взаимоотношений, грубой силы. Будьте готовы к новой интриге, знакомству с мужчиной.

Сейчас вы читаете новость «У Светланы было заскорузлое мужское лицо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть