Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2008 19:07

У рожденных утром душа чище

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"У меня проблемы в семье, — пишет Наталия из Хмельнитчины. — Я уже не могу выдерживать скандалы и крики. Мне почти 30, замужем 12 лет. Родила сына и дочку. Сразу с мужем жили у родителей. Потом купили маленький дом, уже 7 лет сами. С тех пор стали больше ссориться. Разводиться не хочу, но и терпеть не могу. Муж бьет меня и детей, обзывает".

Киевский биоэнергетик Наталия Федорчук советует Наталии поставить перед собой фотографию мужа и смотреть ему в глаза. При этом читать молитву "Отче наш". Представлять себе солнце, просить у светила энергии и защиты.

— Не ругайте мужа, не унижайте его, — советует она. — В постели отдавайте ему свою женскую энергию. Если он и дальше будет ненавидеть семью — его приворожила другая женщина. Привороженные мужчины часто спиваются или даже кончают жизнь самоубийством. А привороженная женщина, болеет, рожает нездоровых детей.


"Мой сын появился на свет 17 мая 1963 года в пятницу, после 22 часов, — пишет Иван из Черниговщины. — Живет материально хорошо, имеет высшее образование. Имеет жену и 11-летнюю доченьку, отличницу. Но ходит по чужим женщинам. Говорит, что ищет свое счастье. Сам болезненный, часто болит голова. На смену погоды крутит у него каждая косточка".

— В вашем сыне живут злые духи, которые вынуждают его ходить к чужим женщинам, — отмечает биоэнергетик. — Возможно, это дух какого-то умершего животного или человека, например, родственника. Этих духов нужно "вытягивать" с помощью молитвы. У рожденных утром душа — чище, к ней меньше цепляется сглазов и порч. Если человек, как и Ваш сын, рожден ближе к полуночи, ему нужно быть внимательным.


"В начале перестройки я работал на крайнем Севере, — пишет читатель из Луцка. — Брат жил в Украине. Он взял мне участок под застройку. Я не был прописан в Украине, потому все документы брат оформил на себя. Мы построили дом. Брат внезапно умер, но документы переоформить мы не успели. Его жена отказывалась переписывать дом на меня. Через суд я добился правды. Но жизни в том доме нам нет. В семье появились болячки. Дочка, которой уже 35 лет, никак не выйдет замуж".

— Не проклинайте жену брата, — советует биоэнергетик. — Не советую также обращаться к ворожкам. Колдуны могут забирать энергию у тех, кто обращается к ним.

Сейчас вы читаете новость «У рожденных утром душа чище». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть