Ексклюзивы
четверг, 30 декабря 2010 08:30

Сын Николаенко унаследует 2 миллиарда

Автор: фото с сайта www.tabloid.pravda.com.ua
 

$2 млрд унаследует Ричард Вильям Раффин, 8 месяцев, сын миллиардера 75-летнего Фила Раффина и модели 29-летней Олександри Николаенко. Крестили мальчика в Одессе. В доме миллиардера в Лас-Вегасе для младенца обустроили четыре детских комнаты. От предыдущего брака у Фила трое детей и внуков.

$10 млн перейдут в наследство 5-месячному Ивану, сыну лидера Компартии 58-летнего Петра Симоненко. Он — второй ребенок политика от брака с журналисткой Оксаной Ващенко. В прошлом году у них родилась дочка Мария.

$5 млн унаследует 11-месячный Илья Янукович, первенец нардепа 29-летнего Виктора Януковича-младшего и его жены 24-летней Ольга. Илья — четвертый внук президента Виктора Януковича.

$3 млн получит в наследство 10-месячная Варвара, дочка 24-летнего Андрея Ющенко. Ребенка назвали в честь прабабушки. Глазами, ртом и носом она похожа на отца. Ушами на мать — Елизавету Ефросинину.

$900 тыс. заработал для своей семьи 37-летний футболист и тренер киевского "Динамо" Андрей Гусин. В этом году он в третий раз стал отцом. Есть двое сыновей. 2 ноября у него родилась дочка Анастасия. На роды не успел.

$500 тыс. получит в наследство 4-месячный Никита, сын певца 36-летнего Фагота из группы "ТНМК". Его родила 22-летняя телеведуча Анастасия Будкина. Никита весит 7 кг. Жениться Фагот отказался, но пообещал помогать сыну.

$200 тыс. — приблизительное наследство 9-месячной Нани, дочки певицы 22-летней Анастасии Приходько и ее гражданского мужа Нурика Кухилави, 24 года. В январе пара планирует пожениться и обвенчаться в грузинской церкви. Родители Нурика подарили молодым квартиру в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Сын Николаенко унаследует 2 миллиарда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть