Ексклюзивы
среда, 09 февраля 2011 00:30

Сергея Соседова обворовали в Киеве

Автор: фото: Тарас ПОДОЛЯН
 

У русского музыкального критика 42-летнего Сергея Соседова украли $600 (4800 грн. — "ГПУ"). Деньги украли из раздевалки столичного Института физкультуры, пока Сергей был на репетиции проекта "Танцы со звездами".

- Я просто в шоке. И так нереально устаю. Танцевать очень тяжело. А тут еще эта кража, - говорит пострадавший. - Для меня это очень большие деньги. Я же не олигарх какой-то.

Он в черной футболке, черных бальных штанах и специальных танцевальных туфлях. Будет выступать в паре с Аней Олефиренко. Она ставила танцевальные номера в шоу " Х-Фактор". В "Танцах со звездами" пара начнет выступать на канале СТБ 26 февраля.

Интересуюсь у Соседова, почему согласился принимать участие.

- В детстве мечтал об этом и очень жалею, что не научился. Даже во сне никогда не танцую. Обожаю все виды танцев, хотя ни одного не умею танцевать. Латиноамериканские – самые сексуальные.

Диеты соблюдаете?

- Какие диеты? При росте 186 сантиметров я вешу 63 килограмма. У меня недобор. Я очень много ем. Если не буду есть, протяну ноги. Из мяса выбираю телятину и баранину. Сегодня завтракал йогуртом, творожком, круасаном и пил чай, - рассказывает, демонстрируя неподкачанный пресс.

Говорит, что, кроме танцев, в Киеве больше ничего не делает.

- В Москве почти не бываю. Но надо поехать, маму увидеть. У нас очень близкие отношения.

Какие у вас шансы на победу?

- Не настолько глуп, чтобы идти к какой-то победе. Это было бы смешно. Хочу станцевать два-пять танцев, но чтобы это было красиво и достойно. Чтобы никто не сказал: "Вышел, а ничего не умеет".

Сейчас вы читаете новость «Сергея Соседова обворовали в Киеве ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть