Ексклюзивы
среда, 28 января 2009 16:56

Саркози начал носить одежду на два размера меньше

Президент Франции 53-летний Николя Саркози взялся за улучшение своей физической формы. После десяти месяцев занятий со спортивным тренером 26-летней Жули Империали любитель шоколада носит одежду на два размера меньше.

В сентябре прошлого года папарацци сфотографировали французского президента с женой на отдыхе в курортном городке Ле-Лаванду. Карла Бруни отдыхала в купальнике, Саркози — в длинных плавках. На снимках заметен обвислый живот мужчины, хилые мышцы на руках.

— Он стал гибче и выносливее, — рассказывает об изменениях в фигуре президента Жули Империали, бывшая чемпионка Франции по спортивной аэробике и танцам. — Если мужчина поддерживает в тонусе свои мышцы, его сексуальная жизнь улучшается.

Персонального тренера по сексу мужу посоветовала жена, бывшая модель и певица 40-летняя Карла Бруни, с которой Империали занимается уже четыре года. Для Саркози Жули подобрала комплекс упражнений по растягиванию мышц с элементами йоги. Уверяет, что это улучшает сексуальную жизнь. Женщина несколько раз в неделю дает уроки во дворце на Елисейских полях и в клубе здоровья в гостинице "Ритц". За занятие получает $300.

— Бруни занимается чуть меньше, — рассказывает тренер. — Она курит, часто пьет пиво, любит хорошо поесть. Но при этом у нее безукоризненные формы. Есть, правда, незначительные проблемы со спиной.

Говорят, Карла использует комплекс упражнений для будущих матерей. Во французских газетах пишут: "Саркози и Бруни что-то затеяли". Раньше женщина говорила, что не может забеременеть. От первого брака она имеет 7-летнего сына Аурелиано. У Николя Саркози трое сыновей — 23-летний Пьер, Жан, 21 год, и 11-летний Луи.

Сейчас вы читаете новость «Саркози начал носить одежду на два размера меньше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть