Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2008 17:46

Елена Воробей сама воспитывает дочку

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  В Киеве российский юморист Елена Воробей была гостьей шоу Оксаны Марченко на телеканале ”ТЕТ”, которое готовят к 8 Марту. Она пародирует российскую певицу Ирину Аллегрову
В Киеве российский юморист Елена Воробей была гостьей шоу Оксаны Марченко на телеканале ”ТЕТ”, которое готовят к 8 Марту. Она пародирует российскую певицу Ирину Аллегрову

Российский юморист 40-летняя Елена Воробей (настоящая фамилия — Лебенбаум) в четверг была гостьей шоу Оксаны Марченко на телеканале " ТЕТ". Переодевалась и пародировала Аллу Пугачеву, Машу Распутину, Лайму Вайкуле, Людмилу Зыкину. Немного переводила с русского на польский — для другого героя шоу, актера-поляка Марчина Мрочека, победителя "Танцев со звездами-3". Съемки закончились на час позже. Воробей едва не опоздала на поезд в Москву.

В российской столице юморист участвует в шоу "Две звезды". Поет в дуэте с 53-летним Борисом Моисеевым. Недавно во время выступления певец поцеловал партнершу в губы. Однако в следующей программе они поссорились. Борис требовал вставить в песню "Топает малыш" звуки " хря-хря", а Воробей была против. В конечном итоге, Моисеев пообещал не " хрякать", но во время записи сделал это. Артистка обиделась. Говорят, чуть не дошло до драки.

— Мужчины для меня существуют только на работе, — уверяет юморист.

В 20 лет в Санкт-Петербурге Елена Воробей вышла замуж за актера театра "Буфф" Андрея. Его родители были против, так как хотели для сына богатую жену. Вместо свадебного платья Елена пошила брючный костюм и шляпу из картона. На фату денег не хватило.

С мужем она прожила 10 лет.

— Самый тяжелый брак — актерский: каждый думает только о карьере, — замечает Воробей.

Когда артистке предложили работу в Москве, муж остался в Петербурге и подал на развод. С тех пор они не виделись.

— Жаль, что мы не остались друзьями, — делится женщина.

Она сама воспитывает 4-летнюю дочку Софию. Родила ее от бизнесмена Игоря, владельца нескольких ночных клубов в Петербурге и Москве. Воробей долго не могла родить, врачи диагностировали у нее бесплодие. До шестого месяца беременности Елена гастролировала. А на седьмом появилась дочка.

— Отец Сони женат, — оговорилась она. — Я его не называю, чтобы не делать больно его жене. У нас прекрасные отношения, он часто видит дочку. Я рада, что он был в моей жизни.

Сейчас вы читаете новость «Елена Воробей сама воспитывает дочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть