Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2007 17:36

Александра Николаенко выходит замуж за миллиардера Филла Раффина

 

26-летняя Александра Николаенко, владелица конкурса "Мисс Украина-Вселенная", 6 января выходит замуж за американского миллиардера Филла Раффина, 62 года.

Он друг и бизнес-партнер Дональда Трампа, который является владельцем конкурса "Мисс Вселенная". В 2005-м Александра участвовала в нем от Украины. С тех пор начала встречаться с миллиардером.

У Раффина есть недвижимость и казино в Лас-Вегасе и Канзасе. Его состояние оценивают в $2,1 млрд. Он несколько раз делал Александре предложение, но украинка долго его не принимала.

— Сначала планировали скромную свадьбу. Но потом решили устроить роскошный праздник, — делится она. — Кроме моих родственников, в Америку прилетят друзья и многочисленная родня Филла.

Приглашение на свадьбу и визу в Америку получил друг Николаенко телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, 31 год. С ним модель дружит семь лет.

— В приглашениях написано не привозить подарков, — рассказывает он " ГПУ". — Но я схитрю, в Монте-Карло купил сумку от "Бербере" для Сашиной собачки Ми шани. Скажу, что подарок на день рождения. Потому что на 26-летие не успел Сашу поздравить.

На светских вечеринка Николаенко не раз появлялась в сопровождении Дивєєва-Церковного.

— У нас были близкие отношения, — говорит он. — Когда с "Интера" ушла ведущая погоды Руслана Писанка, на ее место пригласил Сашу. Мы вдвоем ездили на Каннский фестиваль. Саша  спрашивала у Филла разрешения. Звонила ему каждый день, говарили по три часа.

Свадебное платье шьет американский дизайнер Майкл Корс. На празднике будут выступать певцы Джастин Тимберлейк и Селин Дион.

Купил сумку от "Бербере", для Сашиной собачки Ми шани

Говорят, Раффин на завтрак любит крепкий кофе и японские суши. Два часа в день тратит на чтение. Он никогда не молится, верит в науку. Жалеет, что не приобрел нефтепровод, когда была возможность. Его хобби — гольф: если бы не бизнес, стал бы профессиональным игроком. Не может жить без персональных самолетов. До Николаенко был женат один раз. У него трое детей, у двух уже есть свои дети.


В июле 24-летний участник студии "Квартал 95" Евгений Кошевой женился на 22-летней Ксении, танцовщице балета "Фридом". Она беременна, 14 января супруги ждут первенц а.

— Дочку назовем Варварой. Уже накупили рас пашонок, ползунков. Кроватку и коляску подарил мой старший брат Дмитрий. Позавчера приехала мама Ксении. Купила одеяльце и несколько шапочек, — рассказывает будущий отец.

— Недавно поссорились: Женя хотел купить телефон "Нокиа" новой модели, потому что в старом сломалась вибрация. Я убеждала, что новая мобилка пока что не нужна. Он послушался и отремонтировал старую, — хвастается Ксения.

В октябре Кошевые в кредит купили трехкомнатную квартиру на Днепровской набережной. Переселиться планируют через 3–4 месяца, делают там ремонт.

В июле кли пмейкер Семен Горов, 36 лет, женился на танцовщице Яне Памезан, 27 лет. Яна танцевала в ночных клубах, сейчас работает пиар-менеджером ресторанов сети "Козырная карта". У Горова уже был брак с телеведущей Снежаной Егоровой. У них есть дочки: 14-летняя Анастасия и Александра, 9 лет.

Певица 37-летняя Ирина Билык вышла замуж за танцовщика Дмитрия Дикусара, 22 года. Они поженились 25 октября в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

До тех пор Ирина Билык жила с продюсером Юрием Никитиным, моделью Андреем Оверчуком, хореографом Дмитрием Коляденко. От Оверчука у нее есть сын Глеб.

Сейчас вы читаете новость «Александра Николаенко выходит замуж за миллиардера Филла Раффина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть