Ексклюзивы
вторник, 16 мая 2017 05:10

Александр Орлов и Анатолий Ткаченко поменялись женами

- В школе я встречалась с одноклассником Толей, а моя подружка Оля - с Сашей. На выпускном все были уверены, что мы женимся. Но в студенческие годы наши дороги разошлись. Вышла замуж за Сашу, а Оля - за моего Толика. Исправить эти ошибки удалось через много лет, - говорит 77-летняя Валентина Ткаченко из Кропивницкого.

Семь лет прожила в браке с ровесником Александром Орловым. После развода вышла замуж за своего бывшего парня Анатолия Ткаченко. Его бывшая жена стала женой Орлова.

После школы Валентина Ткаченко поступила в Уманский педагогический институт. Туда же приехал учиться на агронома ее одноклассник Александр.

- Мой парень Толя и подружка Оля учились в Черкассах: она - на медсестру, он - на бухгалтера, - рассказывает Валентина Ивановна. - С любимым встречались только на выходных, когда приезжали домой. А через несколько месяцев начал за мной ухаживать Саша. На последнем курсе мы сыграли свадьбу. Толе и Оле трудно было перенести измену. Они стали больше времени проводить вместе. И женились.

Анатолий с Ольгой переехали в Одессу. Валентина и Александр остались в Кропивницком.

- Неурядицы у нас с Олей начались, когда сын Юра ходил в шестой класс, - рассказывает Анатолий Ткаченко. - Ссорились по любому поводу. В такие моменты вспоминал Валю. Все чаще думал, что с ней был бы счастлив. После очередного скандала поехал к родителям в Кропивницкий. На вокзале случайно встретился с Александром. Признался, что собираюсь разводиться с Олею. Он рассказал, что и у них с Валей не ладится. У меня вырвалось: "Выходит, мы не на тех женились". Александр отреагировал: "Давай женами поменяемся?"

На следующий день Александр по телефону сознался: "Оля - моя первая и единственная любовь".

Жены наше решение поддержали. Моя созналась, что Александра забыть не может. А Валя рассказала, что все годы замужества думала только обо мне.

Анатолий Ткаченко переехал к Валентине, ее бывший муж Александр - к Ольге.

- Дети остались с матерями, - рассказывает Анатолий Петрович. - Саша воспитывал мою дочку Галю, а я - его сына Юру. У нас с Валей родилась еще Нина. Орловы имеют еще троих сыновей - Славика, Алексея и Богдана. Ездим к ним в Одессу каждое лето. Они приезжают к нам на новогодние праздники.

Ни разу не пожалели, что решились на такой шаг.

Сейчас вы читаете новость «Александр Орлов и Анатолий Ткаченко поменялись женами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть