Ексклюзивы
четверг, 10 мая 2007 16:20

Новая обувь может символизировать измену

 
"Мне снились трубы, но не металлические, а пластмассовые. Будто я купила длинную трубу и несла ремонтировать к сантехнику. Нужно было ее где-то оставить на время, потому что я спешила на какое-то совещание. Хотела зайти в магазин, но не впускают: говорят, чтобы оставила трубу на улице. Мне хотелось что-то купить себе, потому что пальто вроде бы есть, а вот блузы нет. Думала: как появлюсь на работе? В магазине мне  подобрали кофточку. На улицу вышла с ощущением, что я обнажена. Думаю, со мной случится что-то неприятное.

Татьяна Владимировна, 51 год, г. Киев".

Жизненный опыт подтверждает — неприятности случаются с каждым. Однако сон ваш ничего трагического не предвещает. Очевидно, ваша семейная жизнь нуждается в "ремонте". Возможно, вы разведена или вдова. Пытаетесь найти душевное равновесие, стремитесь познакомиться с достойным мужчиной. Но время проходит, никто путевый не встречается. Старшие мужчины не привлекают. Поразмышляйте, что вам в жизни мешает — от чего нужно отказаться, чтобы получить уверенность и защищенность.


"Начала придавать значение снам, когда родился внук. Вроде бы вела 2-летнего ребенка за ручку, услышала какие-то голоса. Начала прислушиваться и не заметила, как отпустила ребенка. Оглянулась, а малыш стоит возле колес грузовика. Машина начинает ехать. Я зову: "Андрейка!..". Но ребенок оказывается под автомобилем. Когда машина немного проехала, Андрей поднял голову и сел, заулыбался. Мне стало легче.

Дети, говорят, — это чудо. Ничего с внуком не случилось. А вот мой муж задумал со мной расстаться. Заявил, что у него есть другая. Дочка подтвердила, она знала о намерениях отца.

Второй сон запомнился тем, что на мне была блестящая обувь. Среди людей чувствовала себя скуто, пыталась скрыть туфли платьем, а они все равно носиками светят.

Галина Николаевна, 48 лет, г. Чернигов".

Второй сон связан с первым. Он указывает на партнера, мужчину. В народе новая обувь символизирует дорогу, новости, знакомство, измену. Вы желаете скрыть конфликт с мужчиной. Наверное, устраивать скандалы — не ваш стиль.


"Наблюдала, что много снов толкуют пессимистически.  Иногда мне снятся тревожные истории. Ничего плохого не случалось. Вот, например, купила большой медный светильник (не лампу, а высокий, в рост человека, подсвечник), но без лампочки. Несу домой, переживаю: будет ли гореть? Рассказала подружке, а та схватилась за голову: "Плохой сон!". Прошло три недели, познакомилась с интересным человеком. Он хоть и старше меня, но сразу вспомнила свой сон — о светильнике. Знает много, а главное — добрый, со светлой душой. Означал ли тот сон что-то другое?

Ольга, студентка, 21 год, г. Луцк".

Сон свидетельствует о вашей романтичной натуре, желании любить. Но в то же время — и недостаточность самоконтроля, определенную несамостоятельность. Привычка удовлетворяться малым или тем, что к рукам плывет, не всегда приносит успех. Ваше жизненное счастье еще не засветилось для вас. Настоящий свет приходит иногда и через страдания.

Сейчас вы читаете новость «Новая обувь может символизировать измену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть