Ексклюзивы
четверг, 19 февраля 2009 16:56

Николаенко хочет двое детей от миллиардера

Автор: фото: Наталия ЧУБЕНКО
  С ”Мисс Вселенная” прошлого года венесуэлкой Дайаной Мендосой владелица конкурса ”Мисс Украина-Вселенная” Александра Николаенко разговаривала на английском
С ”Мисс Вселенная” прошлого года венесуэлкой Дайаной Мендосой владелица конкурса ”Мисс Украина-Вселенная” Александра Николаенко разговаривала на английском

— Иди, сфотографируйся с самыми красивыми девушками мира, — подталкивает мальчика лет десяти полноватая женщина в столичном ресторане "Чиполино". В среду оргкомитет конкурса красоты "Мисс Украина-Вселенная" организовал там благотворительный вечер для воспитанников детских домов и школ-интернатов Киевской области.

В ресторане накрыли сладкий стол. Около пяти десятков детей бегают по залу. 15 финалисток с растерянным видом стоят в центре ресторана. Владелица конкурса 27-летняя Александра Николаенко и "Мисс Вселенная-2008", венесуэлка Дайана Мендоса, 22 года, опаздывают на 10 мин.

— Приветствуем Сашу, — шепотом подсказывает финалисткам директор конкурса Анна Филимонова. Девушки по очереди стыдливо тянутся к Николаенко, она каждую обнимает и целует в щеку. Потом ведет детей в кукольный театр на спектакль. Мендоса ерошит прически нескольким мальчикам. Девушка в джинсах и майке, через плечо — лента Miss Universe.

Мендосу берет под руку экс-телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, о чем-то тихо переговариваются на английском. Фотографы и журналисты окружают Александру Николаенко. Спрашивают, отразился ли кризис на ее жизни.

— Экономить я не начала, — уверенно отвечает Николаенко. — Правда, теперь не так часто появляюсь на публичных мероприятиях, поэтому экономлю на новых платьях.

Ее муж американский миллиардер 72-летний Фил Раффин на благотворительную вечеринку не пришел.

— Отдыхает в гостинице, потому что немного устал из-за разницы во времени, прилетели на его частном самолете, — Александра поправляют волосы. На левой руке сверкает бриллиантовый перстень.

— Сколько у вашей семьи автомобилей?

— Двенадцать, — задумывается. — Или пятнадцать? Я не считала. Моя любимая — " мазерати". Уже старая, пора менять. Муж любит "мерседесы". Езжу быстро, Фил постоянно пугает штрафами. Но пока штрафуют только его.

Николаенко одета в просторное черное платье с кружевными рукавами. Поговаривают, что женщина беременна.

— Я не комментирую, это личное, — отмахивается Александра. — Слухов всегда много, мы с мужем не обращаем на них внимания. Но детей хочу — минимум двух.

Сейчас вы читаете новость «Николаенко хочет двое детей от миллиардера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть