Ексклюзивы
вторник, 13 марта 2012 05:00

Николаенко родила миллиардеру дочь

Автор: фото c сайта www.vitaliygrebenuk.com
 

30-летняя Александра Николаенко, владелица конкурса "Мисс Украина - Вселенная", родила дочь Мелену Кей. Это ее второй ребенок в браке с американским миллиардером 76-летним Филом Раффином. Старшему сыну Ричарду 21 марта исполнится 2 года.

- Я не имею права обсуждать личную жизнь своей подруги и босса. Близкие люди знали о ее беременности от начала. Я также, - рассказывает по телефону директор украинского конкурса красоты 30-летняя Анна Филимонова. - Саша очень счастлива с Филом. Пока что в Украину переезжать не собираются.

- Вспоминая беременность, роды и первый год сына, мы с Филом захотели еще детей, - говорит Александра Николаенко. - Для меня было не важно, кто родится - мальчик или девочка. Фил постоянно намекал мне, что девочки больше любят пап. Он хотел дочь. Мне хватает времени на все. Муж идет на работу в пять утра, я встаю через час, а дети просыпаются в восемь. Поэтому у меня есть два часа, которые посвящаю себе. Вечером после семи мы с мужем проводим время вместе: ходим в рестораны, казино или на концерты. Когда нас нет - за детьми присматривают три няни.

Ричарда окрестили в прошлом году в одесском Свято-Преображенском соборе.

Сейчас вы читаете новость «Николаенко родила миллиардеру дочь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть