Ексклюзивы
четверг, 17 января 2008 17:04

Не нужно возвращать любимого с помощью приворотной магии

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Мне 32 года. Я всегда была одинокой, мне не везло в личной жизни, и ни к каким бабкам никогда не обращалась, — пишет Галина из Харьковщины. — Но год назад я встретила мужчину. Он был разведен и предложил жить вместе. Мы любили друг друга. Но месяц тому назад он стал ко мне холоден. А перед этим у него была встреча с теткой бывшей жены, которая не хотела развода. По телефону он сказал, что встретил человека, который ему больше подходит, чем я. Когда я спросила, сколько это длится, он ответил, что десять дней. Для меня это стресс: разве можно узнать человека за 10 дней? Что с ним произошло? Может, это после встречи с родственницей бывшей жены? Посоветуйте, как его вернуть, потому что он — смысл моей жизни".

Вспышка энергии любви раскрывает духовную сущность человека, причем в идеальном варианте. Потому часто влюбленным кажется, что они знают друг друга всю жизнь. Случайная встреча с родственницей бывшей жены для ваших отношений не имеет никакого значения, ведь он не к жене вернулся, а влюбился в другую. В таких случаях нужно сконцентрировать волевые усилия и пережить это, ведь и вы знаете, что такое любовь. Иногда пытаются вернуть любимого человека с помощью приворотной магии. Но вместе с иллюзией любви привлекают болезни и несчастья. Вам же, Галина, сделана сознательная порча на одиночество и проблемы с противоположным полом. И пока ее не снять, она будет влиять на вашу личную жизнь.


С похожей проблемой обращается Анна из Николаевской области. "Мне 46 лет. Вышла замуж в 21, по любви. Прожили мы 16 лет, есть двое детей, — пишет она в редакцию. — Была измена со стороны мужа и не одна, но я прощала ради детей. Но в последний раз не выдержала, потому что его любовница делала нам порчу — я видела это собственными глазами. А свекрови моей созналась, что долго добивалась ее сына. Я с детьми бросила мужа и дом, выехала. На новом месте встретилась с другим мужчиной. Отношения длились не один год. Я полюбила его. Но картина опять повторилась — от меня забрали и этого мужчину. У дочки моей будто повторяется моя жизнь, но еще тяжелее".

Каждый человек живет своей судьбой, на которую влияет программа как отцовского, так и материнского рода. Это родовая отработка. Чем тяжелее грехи предков, тем тяжелее и трагичнее жизнь потомков. При этом отрабатывают лучшие люди рода. На вашу, Анна, судьбу и дочку влияет родовое проклятие. Кроме того, вам с ней сделаны порчи. Их нужно снять, тогда ваша жизнь будет разворачиваться, как предопределено вашей судьбой.

Гадалка сказала, что стоит свеча, чтобы болел

"второй год болею, — пишет 32-летний Виктор из Полтавщины. — Обращался к врачам, но не помогло. Начал ездить к бабкам, однако легче становилось только временно. Говорят, что порча. Был у гадалки. Она сказала, что стоит свеча, чтобы болел, съезди к бабкам и пройдет. Поехал. Но не проходит".


За здоровье мужа волнуется Нина из Черниговской области: "Из когда-то красивого здорового мужчины он стал худым, истощенным, без сил, постоянно хочет спать. Его крутит, вытягивает. Обращались к профессорам в Киеве и Чернигове, лежал в больницах. Сколько лекарств выпито, сколько массажей и уколов, и все напрасно. Болезни так его измучили, что жизнь не мила, а с ним и мы страдаем".

Одна из причин болезней - нарушение естественного энергообмена. Организму не хватает энергии жизненной силы, вследствие этого нарушаются функции всех его систем, человек постепенно теряет силы и гармоничное мировосприятие. Пока не снять порчи и не возобновить функцию би оэ нергои нформационной системы, лечение не будет успешным.

Сейчас вы читаете новость «Не нужно возвращать любимого с помощью приворотной магии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть